Регистрация: 06.08.18
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
28.07.18 - 04.08.18

3.3

Я не в восторге от этого отеля.

Напишу сперва о плюсах.море шикарное ,пляж тоже не считая того что на берегу моря гадят верблюды,лошади,собаки.так что с ребенком играть на берегу с песком было ужасно не приятно,и не безопасно боялась вдруг копытом треснут.отдельная тема собачки.взяла на завтраке кусочек пирога малышке,хорошенько завернула в салфетку.не успела отойти как собака залезла в сумку начала рыться,взялась за этот кусок))прям на лежаке))зачем там нужны собаки где полно маленьких деток.теперь про номер.заселили нас в номер 3050 вечером в 19:00.номер так себе.расстроило меня то что постельное белье было страшно грязным.честно говоря была в шоке.в каплях крови ,в волосах.шторы грязные.можно ведь их снять постирать.как никак люди отдыхать едут в отель,а не в свинарник!попросили три раза поменять постельное белье.где то в 12 ночи дождались нам поменяли пост.белье.ребенок заснул у меня на руках.отдельная тема МУХИ.я все понимаю страна грязная,но в отеле можно ведь побороться с ними.есть специальные спреи.в ресторане на всей еде ползали мухи.Не могли спокойно сесть и покушать.они были везде, кипели.посуду не хорошо моют,вечно попадались чашки,тарелки с остатками еды.насчет самой еды,могу сказать одно:на любителя.я питалась картошкой и макаронами.убирались каждый день,также меняли полотенца.

море пляж территория.
мухи еда посуда.
Добавлено 06.08.18 03:04 (1 282 символов в тексте)

13:51 08.08.18

Спасибо за отзыв!
Жаль, что были моменты, которые омрачили Ваш отдых.

11:27 12.08.18

Да уж. Фото факт.