Регистрация: 23.04.17
июле 2018
24.07.18 - 30.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

цена= КАЧЕСТВУ

От аэропорта везли больше 2х часов 25 КМ ОТ АЭРОПОРТА( Рецепшн на улице,отсутствие вентиляторов делало ожидание заселения мучительным. заселили в 13-00. Номер норм,все средненькое.тонкие стены и вы в курсе всех событий у соседей,в плоть до немецкого кино(( телевизор.старый( Ресторан-мясо не видели.курица и индейка,рыба-которую есть невозможно.оливки пересолены,козьи сыры ,овощи,колбаса-тоннами все разной нарезке,от этого кажется что всего много....Фрукты зеленые деревянные яблоки и сливы,дряблые но сладкие апельсины!! снек бар-фри.нагетсы-вкусные)) питание не направлено на европейкого потребителя,но голодными мы не были..нет детского стола (детской зоны)Территория-пляж-вне конкуренции.!!!! Отель тянет на 4-..Анимация -тянет отель на уровень 0.малюсенькая площадка и штата аниматоров. редкие тематические вечера,не хочу оскорбить аниматоров,им не разорваться конечно..Представители всех тур.агенств готовы прийти на помощь всем туристам! при любых ситуациях.! особая благодарность нашему АНВАРУ ! ПЕГАС!!

собственный пляж бассейны территория уборка
платные пляжные полотенца анимация слабовата(
Добавлено 06.08.18 07:28 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Марина су (16)