Регистрация: 06.08.18
июле 2018
13.07.18 - 22.07.18

Хороший семейный отель

Добрый день.

Впервые пишу отзыв, решили что пригодится тем, кто выбирает отель в Болгарии.

Отзыв мой - положительный, однако есть нюансы на которые нужно обратить внимание.

Во-первых туристы я вас прошу обратите внимание при выборе этого отеля куда прилетает ваш самолёт! Здесь на сайте указано, что от аэропорта близко - 20км.я как мама двоих детей одному из которых года выбирала именно такой вариант. Но! Наш самолёт был не до Варны а до Бургас (как нам потом объяснили с Питера в Варну вообще редко что летит). И мы в шоке ехали 120 км до отеля с уставшим детьми. Но это вина наша и нашего турагента - недосмотрели. Так что будьте внимательны.

Заселили сразу номер хороший (фото), балкон выходил на сторону моря прямо над горками бассейна на 3 этаже. Номер чистый хоть и не самый новый, телевизор плоский(мы брали свой жёсткий диск с мультиками, но пришлось поковыряться в папках чтоб их там найти и идут не все а с определённым аудио форматом). В ванне была ванна:) можно было без проблем купать мелкого, вода уходила хорошо полотенца и белье чистые белые, меняли полотенца каждый день, белье раз за 10 дней (но когда мелкий испачках комплект белья нам без проблем заменили). Убирают каждый день пылесосят и наводят порядок. Чаевые горничной оставляли один разок. Кондиционер хороший не продаёт но охлаждает. Есть холодильник, стаканы, кстати мы прилетели поздно нам оставили ужин и вино в номере.

Питание хорошее, деток есть чем покормить и мы всегда кушали хорошо. Супчик, несколько кашек, блины, макароны, картошка, мясо очень мягкое. Фрукты овощи. Вкусное мороженое и пицца. Есть можно не переставая весь день. Насчёт соков: в автоматах как всегда они не особо вкусные поэтому мелкому мы наливали компот, они всегда в ресторане есть в больших мисках наливать половником.

Море: недалеко но по лесенке между отелями с коляской трудновато будет. Мы пешком так что не напрягало. Лестница конечно загаженная как и все что между отелями. На пляже песок, заход хороший, водичка чистая, лежали зонтики платно, для полотенец зона небольшая - полоска у самого моря.

Бассейн нормальный, лежаки лучше занимать с утра. Есть крытый. У бассейна дежурит спасатели, кстати на пляже тоже. Горки две детские. Нам хватало.

Анимация есть стандартная. Игры спорт, вечером мини диско и развлекаловка. Аниматоры молоденькие но стараются.

Территории почти нет. Сам Отель, бассейн, площадка детская и место для шоу и все. Зато в самом отеле есть бесплатная баня, спортзал, бар, игры всякие (платно), детская комната (бестолковая почти пустая).

Супермаркеты в округе есть и все одинаковые, магазинчики прямо целая улица у отеля. Хотя покупать там особо нечего.

Очень хороший гид от анэкс тура.

Погода немного нас озадачил, с одной стороны привычный климат у деток нет аклиматизации, с другой то дождь то солнце. И это в июле))

Отель семейный но вокруг куча отелей с гуляющей молодёжью, её полно. Вечером везде веселуха. Но нам не мешало. И спали мы хорошо.

В целом хороший отель. Очень старательный приветливый персонал. Все быстро убирают и вообще молодцы.

Мы остались довольны если учесть что это Болгария))).

Анимация

персонал еда.
далеко от аэропорта
Добавлено 06.08.18 10:06 (3 114 символов в тексте)

20:51 28.09.18

Здравствуйте.А дискотеки не мешали ночью?Я из-за этого номер свой поменяла на намерен с противоположной стороны.

Все отзывы Екатерина (1)