Регистрация: 21.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Свадьба, что надо!

У моего брата в конце мая тут была свадьба. Наша семья из Нижегородской области, а семья невесты из Москвы. Это они настояли на этом месте проведения. Самое главное все гости и мы остались очень довольными. Территория ухоженная, можно было прогуляться, и спуститься к озеру. Номера у нас были в основном корпусе, уютные и комфортные, все для людей, на территории есть и коттеджи. Все организовано было на высшем уровне. Регистрация на берегу озера - как в сказке. Еда на банкете была и красивая, и вкусная. Работает везде интернет. Фотографии молодых получились просто супер, особенно у воды и с лошадьми. Хорошо бы сюда на недельку съездить отдохнуть, жаль для нас далековато. Не ожидали, что такое красивое место в подмосковье есть.

красивая природа ухожено есть лошади и развлечения
не заметили
Добавлено 06.08.18 11:35 (734 символов в тексте)

13:54 16.08.18

Уважаемая Светлана, добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова и столь высокую оценку нашего отеля. Мы счастливы, что Вам у нас понравилось и будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск

Все отзывы Светлана (7)