Регистрация: 25.06.15

августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отель для трёх звезд

В целом отдых в данном отеле нам понравился. Разумеется он не будет таким же разнообразным как например в Азии или Европе и скорее всего каждый следующий день будет похож на предыдущий, за исключением экскурсий.

Мы прибыли в Самиру в 8:00 по местном времени и сразу же отправились на завтрак, после завтрака переодели купальники и пошли на пляж, т.к. заселение осуществляется в 14:00.

Нас заселили в сектор А (жёлтого цвета).

Номера стандартные, просторные, с кондиционером.

Сейф и холодильник за отдельную плату. Из крана в номере течет соленая вода. Уборка ежедневная и хорошая.

В отеле есть две водные горки, но из-за того, что смотрящие не контролируют спуск людей, некоторые отдыхающие получили незначительные травмы во время столкновения или в попытках его избежать, т.к. местные отдыхающие не соблюдают технику безопасности.

Пляж большой, лежаков хватает на всех,но в 8:00 выбор больше.

Море чистое, но несколько дней из-за сильных волн было много водорослей, купаться было неприятно и мы уходили метров 20 правее, там море было чистое и прозрачное всегда. Периодически видели медуз.

Питание для трёх звёзд нормальное.

На завтрак всегда были яйца, йогурты, булки, хлопья, чай, кофе, поочередно готовили омлет, оладьи, пончики (не каждый день).

На обед и ужин говядина, рыба (костлявая), курица, рис, макароны, пицца (очень вкусная), десерты, фрукты, но чая и кофе уже не дают, только сок (порошковый), вода, алкоголь(его наливают в маленькие пластиковые стаканчики, поэтому для удобства можно привезти с собой стаканы 0.5)

Суп дают только на ужин (картофельный, луковый, харчо).

В 11:00 в снек-баре возле бассейна можно взять бесплатное мороженое (фруктовый лёд).

С 22:00 до 24:00 в баре раздают питьевую воду в бутылках.

Анимация ежедневно и детская и взрослая, дискотека не замолкает до 24:00.

Wi-fi есть на ресепшн и в баре на пляже, но чем больше пользователей, тем ниже скорость.

На экскурсию ездили только в Карфаген.

Вечером самостоятельно взяли такси и поехали в старую Медину, в каждой из палаток можно было найти всё, от зубной пасты, до зимних сапог. Но торговаться нужно обязательно, чтобы как минимум вполовину снизить цену.

Также ездили на такси в joy's (торговый центр недалеко от отеля), там можно купить сувениры по фиксированным ценам, которые ниже, чем в магазинах при отеле и возможно на пару динаров превышают рыночные.

Вернулась бы я ещё в данный отель, да и в целом в Тунис? Наверно нет, т.к. всегда хочется побывать в новом месте и получить новые впечатления.

Комплимент от отеля на день рождения

Виктория оценила сервисы

пляж внимательный персонал анимация
нет чая/кофе на обед и ужин верблюжьи экскременты на пляже
Добавлено 06.08.18 11:39 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)