Регистрация: 06.08.18
июле 2018
28.07.18 - 03.08.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если бы не наш настрой, отдых был бы провальным

Хочу предвосхитить вопросы по типу "А вы что, не читали отзывы? Знали куда ехали!". Да, читали, да, предполагали, что нас ждёт. Но хамство и безразличие персонала просто поражало! Сначала Саид решил "заработать" и предложил нас поселить вчетвером в одном номере, с ещё одной девушкой, которую мы, на тот момент знали около 2ч (познакомились в отеле в ожидании номеров). Упирался до тех пор, пока не пригрозили звонком в Корал трэвэл. В итоге дал более или менее приличный номер на троих. После этого даже не здоровался с нами и всячески игнорировал.

Осман, бармен, ну просто песня - каждый день у него обед с 14 до 17ч и бар пустует. Пока мы снова не начали возмущаться и не вызвали на разговор управляющего - Рахми, который в свою очередь очень умело притворялся, что не знает ни русского, ни английского. Очень удобная позиция, ага.

У бара бегала КРЫСА. Сообщили на ресепшн, действий никаких работники отеля не предприняли. Предложили им денег, чтоб купили отраву, они лишь усмехнулись.

Туалетная бумага и чистые полотенца исключительно по запросу. И не с первого раза. Уборка - одна видимость.

Из хорошего, пожалуй, только кухня, блюда, но не качество посуды. Такое количество битого я не видела ни в одном 3*.

Мы ехали по горящей путевке за небольшие деньги и были поражены тому, сколько заплатили другие отдыхающие за такие условия.

Нашей целью был пляжный и клубный отдых, поэтому в отеле проводили немного времени, но и его хватило сполна, чтобы понять - персонал не заинтересован в успешной работе отеля. Одна отговорка - "Нам мало платят".

расположение ужины
персонал
Добавлено 06.08.18 11:59 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)