ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 6
Readership: 4657
Photos: 19
Vacation as a With family in
June 2018
22.06.18 - 03.07.18
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Не могу сказать, что рекомендую

Не буду долго расписывать. Если смущает грязь- не едьте сюда. Живность в номерах- правда. Грязные бассеины к сожалению тоже. Море уходит, но это не смертельно. Можно покупаться с понтона. Еда- не будете голодать, не более. Что-то вкусненькое- чуть-чуть в руки от поваров. Алкоголь- как обычно в Египте, кроме вина- красное с осадком, пахнет бражкой. Белого не было вообще. Пляжный бар работал регулярно, но так же регулярно не было пива или стаканчиков. По полчаса стояли люди и ждали то одно, то другое. Там же в этой очереди все и знакомились))) Были люди со своими стаканчиками:), т к наливают все маленькими порциями. За напитком дети стояли по 2 раза в очереди. Раздражало. Однозначный плюс отеля аниматоры. Ребята знают свое дело и этим вытягивают этот отель. Много не ждите, если были в хороших отелях раньше, лучше не едьте. Мы точно не вернемся туда.

Аниматор Самбо. Очень класный

Advantages
анимация
Disadvantages
грязь
Added 06.08.18 12:12 (861 characters in the review)
Add comment
Complain

11:15 07.08.18

Уважаемая Елена!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление хороших услуг , наш персонал и менеджмент все время работает над улучшением сервиса .
По поводу вышеперечисленых минусов отеля,то в разгар лета возникают некоторые неудобства,которые мы стараемся устранить ,територия отеля и рестораны регулярно убираются ,чтобы гостям было комфотно. Если Вы решите приехать к нам снова,мы сделаем все возможное для Вашего хорошего отдыха.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

22:56 09.08.18