Регистрация: 06.08.18
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2018
01.08.18 - 06.08.18

1.3

Очень грязный отель!

Отзыв:

5.08 в 6:00 заехали в отель Merhaba Resorts 4*. Заполнили миграционную карту, отдали на ресепшн, нам одели зеленые браслеты и сказали ждать час. И мы пошли завтракать. На этом начался наш кошмарный отдых в этом самом худшем отеле за все время путешествий! Все началось с входа в ресторан, сразу насторожили двери ужасно грязные, с липкими ручками, с залапанными стеклами! Зайдя в ресторан мы опешили сначала от грязи творившейся там, столы раздачи залитые едой неоднократно, тарелки недомытые, вилки с кусками еды!!!!! Посуды чистой вообще нет, все грязное и посуды вообще не хватает. Ассортимент блюд на завтрак такой бедный, выбора нет вообще! Готовятся блюда, блинчики, яичница на немытых печах с черным пригаром на еде! Кофе растворимый! Из фруктов ГНИЛЫЕ апельсины!!! Чашек для кофе, чая нет не хватает или грязные недомытые! Стаканов нет только пластиковые! Столы грязные, скатерти не меняются, все липкое не дотронутся не до чего! Что то съев мы вернулись через час на ресепшн, нас отправили еще на час. Почитав отзывы в интернете, мы решили что это был другой корпус и нас поселят в хороший с нормальным рестораном. Пошли его искать. Зашли в корпус Marhaba Club, ситуация в ресторане на первый взгляд была чуть лучше, но прожив сутки в этом корпусе мы поняли, что НЕТ! Ассортимент еды такой же! Грязь такая же! Посуда грязная везде!!!! Вернувшись на ресепшн через час нас вообще отправили гулять до 14 часов. Ситуация накалялась, так как все утром приехавшие уже неоднократно смотревшие номера не заселялись по причине грязных номеров, плесени, текущих стен, грязного постельного белья! На ресепшн вышла женщина русская, и начала улаживать ситуацию, нас отравила смотреть номер в корпусе clab, там мы познакомились с парнем на ресепшн Виктор, он нам показал номер на втором этаже, это был кошмар! Маленький с железной, ржавой детской двухэтажной кроватью, с облезшей краской, это был тихий ужас!!! Мы отказались от него и стали просить Виктора показать нам другой номер, долго ругаясь с девушкой администратором на ресепшн на своем языке, он все таки показал нам номер на 4 этаже. Он был более менее приемлем. Его мы взяли так как сил ходить и выбирать после суток без сна не было вообще! Дети лежали вповалку на главном входе от усталости, на грязных диванах! Мы взяли номер и в 4 часа дня нам поставили еще в него две кровати, ходить не где, но это хоть не железная тюремная двухэтажная кровать!

Заселившись в номер, через какое то время мы начали чувствовать странный запах. Стали искать и поняли что так воняет постельное белье!!!! Когда оно после стирки не высохшее складывается и заванивается! Горничной не было уже и нам пришлось дышать ароматом «вонючих носков» всю ночь!

Переодевшись мы пошли на пляж! На пляже бесконечное число торговцев, развели нас на фрукты за 700р! Сами конечно виноваты, но имейте в виду!!! Торговцы не дают отдыхать, бесконечно предлагают какой то товар, вынуждая купить, это жутко напрягает! Конечно охрана отеля их переодически отгоняет, но все же это напрягает!

Потом пошли на обед ситуация с грязной недомытой посудой повторилась! Ассортимент блюд жалок! За двумя мясными блюдами (курица и жареная печень) очередь из 20,30 человек!!!! Не хватает еды! Из гарнира варенная стручковая фасоль, горох, картошка вареная кусками, макароны. Свежие овощи 4 вида, гнилые помидоры! Фрукты персики порченые, гнилые, дыни и арбузы не съедобные, вялые! Столовых приборов не найти! Все приборы, стаканы я протирала антисептическими салфетками!!!!! Страшно есть!

После обеденного сна пошли к бассейну, в кафе при нем грязь вообще зашкаливала! Столы не убирались, готовили пиццу, состав необъясним! Взяли не ели непонятно, что там намешано!

Вокруг по всей территории отеля очень, очень грязно!

Полотенца пляжные с депозитом денежных средств!

На ужине блюд было чуть больше. Из деликатесов жареные крабы, есть в них совершено нечего. Рыба жаренная более менее съедобна. Вообще большенство блюд непонятно по составу, даже после описания, на вид пробовать не хочется! Дети не едят ничего, одни макароны тк все блюда не вкусные и эстетически выглядят не привлекательно, в каких то белых соусах полупрозрачных!

Мы категорически не советуем это отель!!!!! За 145000 рублей на два взрослых, два ребенка на 12 дней! Это неоправданно дорого! Нет ни одного плюса!!!

Развлечения и спорт

нет
много
Добавлено 06.08.18 12:40 (4 304 символов в тексте)

04:32 09.08.18

Добрый день! Странные вы фотографии выложили. Почему не выложили фото с проблемными местами отеля?

21:47 09.08.18

Не сразу, но я увидела пыль на аэрохоккее, стоящем в коридоре. Наверное фото про пыль.

15:03 16.08.18

Добрый день Мила!
Благодарю за то, что нашли время отписаться об отдыхе в отеле.
Очень жаль, что он не соответствовал Вашим ожиданиям.
Замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.
С уважением, Виктор, Guests relation.

Все отзывы Svetlana (1)