Регистрация: 06.08.18
июле 2018
29.07.18 - 05.08.18

3.8

Ситуация, когда минусы отеля первешивают плюсы(((

Отдыхали в данном отеле с семьей в июле-августе 2018 года.

Плюсы отеля: большая ухоженная территория с морем зелени и детских площадок. Хорошая кухня с детским меню, что незаменимо при наличии малыша. Яркая анимация, запоминающиеся выступления и их исполнители. Песчаный пляж без гальки, что очень нравится малышам, удобный выход в море с растянутой зоной мелководья. Уборка номеров своевременная. Большой выбор экскурсий. Удобное приложение по работе с личным лицевым счетом в отеле и своим досугом - расписание всех событий в отеле всегда под рукой.

Минусы отеля: вторая береговая линия - если идти пешком до пляжа, с коляской приходится идти по разбитому узкому тротуару мимо местных ларьков и магазинов с забегаловками с их толпами народа и стихийно припаркованными автомобилями метров 400-500. Если вы хотите доехать на электромобиле, то готовьтесь к очередям и долгому ожиданию на солнце, т.к. электромобиль у отеля всего один. Пляж неухоженный, иногда много мусора накапливается за день, т.к. убирают территорию 1 раз в сутки с утра. В номере убили настольные светильники с открытыми лампочками, о которые могут легко обжечься маленькие дети, я уж не говорю про падение со столика с острыми осколками и удар током! Лично мы сразу убрали их в шкаф от греха подальше. Особый прикол - в номере есть тазик для застирывания белья и нет гладильной доски и утюга! Лично мы столкнулись с ужасно медленной работой ресепшена и кассы - очень неприятно стоять в очереди с малыми детьми после самолета или при выезде, когда тебя уже ждет трансфер! В ресторане особо запомнилось редкое появление арбузов в меню, всего 2-3 раза в неделю, и это все в Краснодарском крае!!! Дети прямо как конфет ждали их появления! Неужели сложно обеспечить их постоянное наличие в меню? По отзывам местных, в этом году был хороший урожай арбузов, цены очень низкие, было очень неприятно заплатить деньги за питание все включено и не получить такой мелочи на юге России!

территория кухня уборка номеров песчаный пляж
неудобный трансфер до пляжа 2-я береговая линия грязный пляж оснащение номеров плохая работа регистрации/кассы
Добавлено 06.08.18 12:54 (1 949 символов в тексте)

10:30 08.08.18

Уважаемый Кирилл! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны своевременной уборкой номера, ухоженной и уютной территорией, большим выбором детских площадок, разнообразным и вкусным питанием, широким ассортиментом детского питания, и пляжем нашего отеля! Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которые делают все возможное, чтобы досуг наших гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами!
Кирилл, нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Хотелось бы отметить, что для комфортного отдыха на пляже проводиться ежедневная уборка утром, в обед и вечером. При уборке пляжа используется специальная техника для чистки более глубоких слоев песка.
В отеле для гостей предусмотрена гладильная комната или Вы можете выбрать категории номеров, в которых предусмотрены гладильная доска с утюгом.
Нам очень приятно, что Вы отметили наш сервис "Мобильное приложение", который позволяет управлять своим счетом. Чтобы ускорить процедуру выезда, Вы также можете воспользоваться им при расчетах с отелем.
Хотим отметить, что в основных ресторанах и снек-барах отеля все фрукты по сезону предлагаются в период их активного созревания, на данный момент арбузы предлагаються гостям через день.
Надеемся, что Вы предоставите нам шанс сделать все возможное, чтобы Ваше следующее пребывание у нас стало более приятным и комфортным.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий "Alean Family Resort & Spa Riviera"

Все отзывы Кирилл (1)