Регистрация: 08.09.15
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдых в Armas Kaplan

Не первый раз отдыхали в этом отеле, сейчас с дочерью восьми лет(июль-август), и как всегда остались довольны!!! Спасибо отелю за две прекрасно проведенные недели в нем!!! На второй день отдыха Armas поздравил нас как постоянных клиентов, а на следущий день ещё и меня с моим Днем рождения! Было очень приятно!!!!Отель конечно уже старенький, но чистый и ухоженный, для отдыха с семьей очень подходит. Персонал приветливый и внимательный. Питание я считаю, что очень достойное -каждый выберет себе, что покушать на свой вкус. В отеле голодным остаться просто не возможно, кормят постоянно!!! Закуски, кукуруза, лепешки, шаурма и т.д. , короче завтрак плавно переходит в ужин! Два раза в день раздают мороженное, чему очень рады дети, да и взрослые тоже. Отель каждую пятницу устраивает Турецкую ночь . Украшатают ресторан и приглашают торговцев. Раньше украшали больше и лучше, украшали и территорию у бассейна , поэтому праздник чувствовался больше, но все равно все хорошо. Замечательная аннимационная команда! Молодые, весёлые, энергичные ребята, очень жаль было с ними расставаться! Не навязчивые, что для меня очень важно! Устраивали восхитительное огневое шоу, сами!!!! Emre показывал с огнем такие чудеса, до сих пор под впечатлением хожу!!! Это обязательно нужно видеть!!!!! Очень круто!!!!Проводили пенную дискотеку, потом в пене все прыгали в бассейн. Здорово!!! Вообще на вечерней аннимации скучно не было, ребята старались всех развлекать и это им удавалось! Emre и Tolga очень талантливые ребята, только на них как на ведущих можно часами смотреть, их слушать и смеяться!!! Приглашали в отель разные танцевальные группы, воздушных акробатов - все круто! Днем тоже были разные развлечения у бассейна и на пляже. Чудесная девочка Анечка проводила йогу, гимнастику, аквааэробику. Она такой замечательный человек, с ней так было приятно общаться! Детская анимация в оттеле так же есть, девочки Насгуль и Силин постоянно занимались чем-нибудь с детками в мини- клубе. Рисовали, играли, проводили соревнования, готовили пиццу, фруктовые салаты, выезжали с детьми в дельфинарий и на прогулку на пони. Вечером устраивали мини- диско, но к сажалению очень однообразно. Можно было бы разнообразить музыку и добавить игры, соревнования, но не такие бесконечные как «шляпа» и «акула». Пляжная территория на два отеля, места хватает всем, правда на лежаках старенькие матрацы. У бассейна с лежаками беда совсем.... свободные только ночью. «Добрые» отдыхающие люди их занимают с 7 утра, оставляют свои полотенца, а сами уходят на пляж к морю, таким образом эти лежаки бывают «заняты» очень долго.... У бассейна очень скользкий пол, нужно быть осторожнее. Территория отеля как всегда удивительно красива!!!!! С пляжными полотенцами мне кажется раньше было удобнее - когда их выдавали и меняли у ворот по дороге на пляж... ну в принципе и вниз за ним спуститься не проблема. Была удивлена, когда не обнаружила бассейна у входа в отель, поднимаясь по ступенькам. Зато теперь больше стала зона отдыха!!! Ну а так в целом все хорошо!!!! Цена-качество соответствуют!!! Люблю Каплан, Текерово, Кемер!!!!!! С большим удовольствием приедем и ещё раз, так как уверена, что отпуск проведем там отлично!!!!!

Анимация

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Территория зелень
скользкий пол вокруг бассейна
Добавлено 06.08.18 12:57 (3 249 символов в тексте)

18:47 06.08.18

почему все хвалят галимое мороженое из химии?

12:50 11.08.18

Здравствуйте,Елена!
Благодарим Вас за хороший отзыв и прекрасные фотографии,а также,что Вы повторно выбрали Armas Kaplan Paradise.
Мы рады,что Вам понравился отдых.Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала и в частности анимационной команды.Большой привет Вам и Вашей дочке от девушек-аниматоров.
Мы обязательно обратим внимание и исправим ситуацию со скользкой зоной около бассейна и вечерней программой для детей.
Ждем Вас опять в нашем отеле.
Желаем удачи,Елена.
С уважением,менеджер по работе с гостями Оксана

03:03 12.08.18

Оксана...вы сами то состав знаете...если честно...я работаю технологом по продуктам питания

Все отзывы Елена (1)