Регистрация: 06.08.18

Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2018
24.07.18 - 02.08.18

2.3

Легкий шок.

Отдыхала с дочерью 15 лет. Начну по порядку, дорога до отеля занимает примерно около 2 часов. Прилетели в 2 часа ночи, заселили сразу, жили в главном корпусе, зайдя в номер, была неприятно удивлена отсутствием воды в холодильнике, холодильник был пустой! Не работал слив в раковине умывальника, сан узел был с плесенью на потолке и не чищенным унитазом , слив у унитаза был просто черным. Кровать отдельная песня, покрывало с дыркой от сигареты, укрыться можно было подобии простыни, которая от многочисленных стирок села и укрывала только середину туловища. Белье не сменили не разу, полотенца меняли,За окном квакали лягушки и был гул от большой дороги.Концепция отеля 5 звезд вероятно не предусматривает наличии воды хотя бы однократно в холодильнике. Обратившись на ресепшн, с просьбой смены номера нам отказали, аргументировав тем, что номеров нет. Центральный кондиционер в номере видимо находиться для красоты, потому что он просто дул воздух не охлаждая, при этом был настроен на 5 градусов, Спали мы при такой духоте с открытым окном при кваканье лягушек. Столовая, про нее напишу отдельно, рестораном ее не назовешь, отсутствовали скатерти, из мяса курица, индейка и вонючая баранина, рыба, скумбрия , селедка, барабулька и порадовала речная форель. Стараясь изображать изобилие , были овощи и зелень в разных вариациях, помидоры нарезанные в виде салатов, просто нарезанные, капуста в разных вариациях, было всего 4 вида сыра, 2 вида оливок, и словом обилия всего , об этом только мечтать! Алкоголь по одному стакану в руки! ЭТО НОНСЕНС!!!! Ребята это 5 звезд!!!! Отстояв в очереди, нужно становиться снова!!! Люди приехав семьей, должны стоять в баре вдвоем, для того чтобы бармен налил 2 стакана. Бармены еще наливают по половинке, прямо как из кармана своего оплачено, смешно!!! 26 июля вообще было массовое отравление, из 2 корпуса увезли 18 человек в больницу,, некоторые лежали под капельницами. Хочу при всем этом похвалить официантов, отлично работали, очень оперативно и быстро справлялись со своими обязанностями. Жалко ребят, нет у них работы. Соки в автомате порошковые, чай в пакетиках был только в баре отеля, кофе отвратительный. Вода в кулере, не знаю откуда ее наливают, она имела привкус хлорки. Контингент в отеле примерно такой, 65% русских,25% украинцев,и остальные граждане Молдавии и немного местного населения: вывод Европа не едет!!!! Делать нечего, не заточены они на сервис для Европы, давно бы уже звезд лишились. Вай фай берет только рано утром и поздно вечером, нам сказали только до 15 человек, 16 уже не подключает. Представителю тур оператора я задала вопрос, откуда 5 звезд? Мне объяснили только за территорию и большие бассейны. Территория и правда хорошая, большая зеленая, бассейны ухожены их чистят, сама видела ежедневно,есть водные горки 4 штуки, из них работают более менее 2, на остальных, их включают через раз, поток воды такой, что можно пешком идти. Пляж песочный , хороший заход в море, тапочки одевать не нужно, на пляже есть детский бассейн, кстати еще напитки наливают в разовые стаканчики по 150 мл, видимо чтобы не лопнуть, мужчинам еще с пеной пиво, поэтому люди ходили со своими стаканчиками , видимо в магазине покупали. Закуски на пляже с 11-30. картофель , арбузы, гамбургеры и лепешки, хочу похвалить лепешки очень вкусные, брала один раз для интереса, выдержать второй раз очередь 20-30 минут просто не было желания, кстати очереди везде, в баре, в столовой, хоть где, но конечно и самый сезон. Хамам отдельная история, опять же про смену полотенец, у всех разная информация, нам сказали смена пляжных полотенец 1 раз в 3 дня, кому то через день. Ну словом отправила дочь на 3 день с полотенцами к 11-30, приходит ей сказали, что сдавать 11-30, получать свежие в 12. в итоге на следующий день уже 4 нашего пребывания пошла сама в 11, мне отвечают полотенец нет, закончились, ну все накипело!!! Меня просто понесло, говорю, что за проблема в отеле со стиркой, может нам еще и постирать? Хамоватый работник хамама еще и наглым образом по хамски отвечает, где я вам возьму, нет и все!!! Вчера не было, нет сегодня, их просто нет всегда!!! От соленой воды они просто колом встали. Подошли еще 3 семьи, оказывается у них та же проблема, пока мы не пошли на ресершн, вопрос не решился, нам вывезли как по взмаху волшебной палочки полотенца. Вообщем если в хамам не берешь платные услуги, то и полотенец тебе не видать!!!! Анимация слабоватая, ребята конечно старались, но скажу никаких пенных вечеринок, живой музики и приглашенных артистов не было! Просто стандартные анимашки, ходили так как делать было нечего, вывозили за отдельную плату в Кемер на дискотеку. Вывод, сколько не общалась с людьми, больше сюда не приедут, отель одноразовый, всех ввводит в шок!!! Если они считают себя 5 звездами, не надо так экономить это позор! Кстати про алкоголь, вино в паках, белое, красное сухое, водка, джин и всееее! Отдыхающие в магазине в поселки покупали свое и потом выпивали у бассейна .НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗВЕЗДЫ!!! ЭТО ВСЕ ЕРУНДА! Бывает хорошая 4, лучше чем 5 по крайней мере точно лучше этой.

территория пляж заход в море бассейны облуживание официантов .
сервис хамам однообразное питание алкоголь старый номерной фонд не работающий кондиционер
Добавлено 06.08.18 13:05 (5 065 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)