Регистрация: 13.08.13
октябре 2017
28.10.17 - 05.11.17

Вполне рекомендую.

Отдыхали в конце сезона (октябрь-ноябрь) две взрослые тети, детей-мужей не брали. С погодой крупно повезло, дождей не было. С утра было бодряще, но с 10,30 вполне можно было проводить время на пляже. Вода была около 24 гр, комфортная.

Пляж отличный. Огромный песчаный. Рекомендую прогуляться налево по пляжу до косы, поросшей лесом. И красиво, и полезно растрястись после еды.

Кстати, о еде. Кормили неплохо. Было все как везде - с утра блинчики (очередь минут в 10), пончики и т.д. В обед и на ужин и мясо, и рыба, овощей много. Фрукты разбирали очень быстро, особенного разнообразия не замечала. НО! "Изюминки" в еде (впрочем, как и в отеле) я не заметила. СТАНДАРТНО - это слово характеризует весь отель. Может, потому, что весь персонал был уставший к концу сезона... С другой стороны, никаких грубых недочетов тоже не было, и это в турецких отелях уже хорошо.

Большая и красивая территория с зоопарком. Ходили кормить животных и бродячих кошек на территории отеля (их там множество).

Номер тоже стандартный. Полотенца меняли, простыни не рваные, убирали ежедневно (качество уборки - вопрос спорный, но убирали!).

Думаю, с детьми будет тоже нормально. Есть горки, бассейны, пекут гезлеме и всяческий перекус, который любят дети. Аниматоры работали (тоже стандартно, без огня в глазах :))).

Прошла курс массажа в местном спа. Неплохо, но особенного восторга не испытала. Массажист был с намеками и приставаниями. Пришлось резко пресечь поползновения - и с тех пор массаж наладился :)))

Подведу итог отдыха. Ехать вполне можно, если вы не капризны. Сможете найти, чем заняться, где прогуляться и чем порадовать желудок.Но - спустя неделю по приезду не смогла вспомнить название отеля, из которого только что вернулась...

Добавлено 06.08.18 13:34 (1 742 символов в тексте)

23:27 07.08.18

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за высокую оценку уровня сервиса. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и выделили позитивные моменты. С уважением, Отдел по работе с Гостями . Евгения