Регистрация: 06.08.18
августе 2017
09.08.17 - 18.08.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

качество соответствует цене

Отдыхали тремя семьями с детьми в августе 2017г. Так как у всех разные бюджеты, решили выбрать отель который был бы всем по карману) выбор пал на SEHER SUN PALACE RESORT AND SPA 5*, скажу сразу что цена его была сопоставима с 4+ и особого сервиса от него никто не ждал. В принципе все стандартно для бюджетной 5-ки, еда однотипная, никаких турецких ночей с выкатыванием торта из мороженного не было, рыбные дни с раками и тунцом так же отсутствовали), но в любом случае голодными не будете, соевая колбаса, зелень и овощи здесь в достатке. Из жирных минусов это конечно алкоголь и пляж, поэтому людям способным отличить виски от горькой настойки на чае, советую запастись в дюти фри хотя бы бутылочкой балантиноса что бы отпраздновать приезд) с соками и пивом тоже самое, после вечернего шоу в лоби баре выстраивается огромная очередь, причем реально огромная, человек 20, так как бар у бассейна уже закрыт а народ требует продолжения банкета)))) естественно вы представляете как 2 бармена с этим справляются. Впрочем опять же повторюсь, это бюджетная 5-ка и на сервис рассчитывать не стоит. Теперь о самом жирном минусе, это пляж отеля, так или иначе мы едем в первую очередь на море за морем и это то что вызывает у нас восторг и эмоции, так вот пляж отеля расположен как раз в том месте где речка вонючка впадает в море, и ладно бы она просто впадала, она впадает между пляжем и дамбой слева, все это смешивается и вы получается купаетесь ни то в море ни то в этой речке. Мы переходили по мосту через речку и эту дамбу и купались там, там действительно чистое море, но за пивом к бару уже не набегаешься. Не скажу что отдых был испорчен, нас было много и мы всегда находили чем себя занять. PS На против отеля продают надувные круги и матрацы, лучше ничего там не покупайте, женщина пыталась вернуть бракованный круг но турки ее послали качать права на родину, пройдите правее метров 300 там базарчик с сувенирами, там же можно купить поездку на экскурсию.

Добавлено 06.08.18 13:38 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Максим (4)