Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Номера грязные, старые. Стены в подтеках. Бунгало напомнило обшарпанную турбазу. Море неспокойное, заход - крупная галька, ногам больно. Питание среднее. Обслуживание хорошее. Поехали начитавшись хороших отзывов(( Думаю цена-качество не соответствует. Более 4 звезд я бы не дала!

море номер
Добавлено 06.08.18 13:39 (279 символов в тексте)

13:14 10.08.18

Не знаю где там плохие номера... были в мае в свадебном - лучше отеля мало видеть приходилось, да и у всех в основном включая трип адвизор, этот сайт, и остальные - наивысшие оценки. "Бунгало напомнило обшарпанную турбазу." - скорее всего экзотика на солнце... стоит зайти в внутрь и там шикарный ремонт... Мы были на первой линии и проблем не было. "Думаю цена-качество не соответствует." - если покупать в феврале - будет не 160000 на двоих за 11 ночей, а 90....

12:47 13.08.18

Здравствуйте. Хотелось бы узнать вашу взвешенную оценку о санитарном состоянии номеров и о свежести белья и полотенец. А то тут кто-то написал, что всё в пятна и в номерах антисанитария( Я расстроилась. Спасибо. Если Вас не затруднит, то расскажите ещё о формате спа зоны, как она обустроена и локализована Ещё раз спасибо.

14:25 13.08.18

Здравствуйте - номера убирали каждый день без всяких доплат. С этим проблем не возникало. Спа зона дорогая там примерно 75 евро, но если не надо что бы "отскрябали" - хамам бесплатно - там 4 вида саун включая контрастный тропический душ. Спорт зал оборудован всем необходимым - элипс, беговая. Там же меняют полотенца. По поводу санитарии - там в основном иностранцы - они бы не поехали туда, где плохо... Будете заселяться можно попросить подальше от бассейнов слева - где бунгало у воды 2м рядом. Доплачивать не надо и место отличное тихое. Персонал приветливый - русскоговорящие есть. Ресторан отдельная тема ) основной работает в основное время, + 24 часа закусочный на самообслуживании. 3 анимации одновременно 1 большая и 2 концерта. Думаю скучно не будет - рядом отелей практически нет. Кизилот расположение - во круг ни кого)) За покупками в Манавгат на автобусе ( такси дорого, хотя кому как ) Решил все сразу написать... И да... черепахи откладывали яйца каретас , одну встретили ночью. Смотрите их канал в инстаграм - отзывы вместе со свежими фотографиями, картина сложится лучше ехать туда или нет - место не тусовочное - ходить балдеть отдыхать, отель без детей.

17:43 13.08.18

Спасибо, Алексей. Если всё так, то камень с души упал.

17:47 13.08.18

Алексей - турАГЕНТ!!! а не турист(((

23:45 13.08.18

Разве я здесь что то продавал? Я занимаюсь вообще нашим югом, по данному отелю дал рекомендацию так как был там 18 мая сего года в свадебном путешествии... Инстаграм открываем и смотрим что пишут люди и фотографируют + трипадвизор... честное слово смешно )))

12:31 14.08.18

Алексей, ещё раз спасибо за Ваш комментарий. Хочу воспользоваться моментом. Не могли бы Вы, учитывая вашу специализацию, посоветовать приличный отель - а-ля турецкие 5 или 5+ в Крыму? К чему там стоит присмотреться на будущий год? Вы, думаю и сами там бывали. Спасибо.

20:33 24.08.18

Я- турист и я только недавно вернулась из данного отеля.Так же впервые была в Турции. Судя по фото, кстати, был такой же номер. Да, спорить не буду, в ремонте есть свои недочеты. Понятное дело, что понятие комфорта для всех разное, но лично мы с мужем на эти подтеки внимания не обращали, ну да, есть они и есть, мы же не на них приехали смотреть, в этом отеле есть другие красивые места, а самое главное чистейшее море, на которое куда приятнее смотреть и фотографировать)))

17:16 27.08.18

Понятно, что мы едем смотреть не на подтеки в номере и другие недостатки, НО платить за это как за 5 звезд!!! Я не впервые в Турции отдыхала и знаю, что с чем сравнивать)) Тянет этот отель на 4-

Все отзывы Елена (1)