Регистрация: 06.08.18
августе 2018
01.08.18 - 06.08.18

Были много раз в турции, есть с чем сравнить!!!

Отдыхали с мужем и 6-ти месячной дочкой, с нами ездили друзья еще, но жили мы в разных номерах! Второй год подряд отдыхаем в этом отеле, но, в этом году он стал Амара премьер палас. относительно сравнения с прошлым годом есть, как плюсы, так и минусы. Начнем с плюсов: довели до ума бар на пляже, сделали туалет возле пляжа, обслуживание стало расторопнее, анимацию стало видно в отеле, сцену привели в божеский вид, спа стало по алекватной цене, ну и некоторые хорошие изменения по реконструкции были проведены. А основным минусом стало по сравнению с прошлым годом стало питание, нет такого разнообразия блюд, как в прошлом году, морепродуктов в этом году не было вообще, в прошлом были мидии и креветки почти каждый день, пару раз застали раки в обилии, в этом году из морского была только рыбка!

Теперь в общем об ощущениях! Отель находится в роскошном месте, красивейшее место под горой с бесподобным воздухом, ухоженная красивая территория, чистый пляж, хорошее обслуживание. Как только мы приехали в отель нам сразу дали номера, просили рядом с друзьями, по возможности нас поселили рядом, но меня не устроил номер тем, что выходил балкон на ресепшн. Поменяли номер сразу же и без вопросов, привезли детскую кроватку. Номера очень хорошие с дорогой сантехникой, все исправно и в хорошем состоянии, номера современные, в каждом номере есть ванна, душевая кабина, большие зеркала и хорошо освещен номер, в номере большой телевизор lg, чайник, для меня было очень важно, тк надо было готовить еду мал ребенку, и кондиционер (мне показалось, что температура там не меняется, не смотря на то, сколько выставляешь. Хорошие плотные шторы, которые не пропускают свет. О ресторане уже сказала, что выбор есть, кормят хорошо, но по сравнению с прошлым годом питание стало хуже. И по сравнению с прошлым годом, если не занял место в 7-7:30 в первым ряду, то придется тебе жариться на шезлонге в 4-5-6 ряду. С коляской передвигаться по отелю легко, везде есть съезды, на пляже сделаны деревянные дорожки,

На территории есть кальянная.

В отеле в основном работают турки и киргизы, но киргизов больше.

Отдыхом довольны, место очень красивое, в общем рекомендуем??????

расположение удобно передвигаться с коляской отличные номера удобные шезлонги алкоголь иностранный красивый отель
немного навящев персонал в спа нет морепродуктов мало детской еды
Добавлено 06.08.18 13:42 (2 169 символов в тексте)

11:01 07.08.18

Уважаемая Мари,
От имени руководства отеля, а также всего персонала хотели бы поблагодарить Вас за повторный выбор нашего отеля и за рекомендацию отеля другим туристам на этом сайте.
Очень рады, что Вы довольны проведенным отдыхом, что заметили работу персонала и всегда будем рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Amara Premier Palace

14:38 30.08.18

Здравствуйте! С отдыхом в каких отелях можете сравнить? Мне для ориентировки на будущий отдых! В конце сентября мы тоже летим в этот отель!

21:23 06.07.19

До этого отдыхали киликии, империал делюкс, дельфин ботаник, дельфин делюкс, кемерос парк.

09:39 07.07.19

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! В качестве " алаверды" могу поделиться опытом отдыха(с 9 по 16 мая 2019 г.) в Амаре Престиж. Мне и нам понравился отдых именно в нем! Территория,питание,сервис,пляж,расположение гораздо выше уровнем,чем в Премьере! Рейтинг этого отеля явно заниженный,что меня устраивает ( меньше разных снобов выбирают для отдыха этот отель). Мира!

Все отзывы Mari (3)