Регистрация: 04.08.14
июле 2018
25.07.18 - 03.08.18

Впечатление сомнительное

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 25 июля по 3 августа. Данный отель нам посоветовали знакомые, мы никак не могли в него попасть несколько лет, ибо были запредельные цены, но вот у нас получилось с ранним бронированием и в марте месяце мы уже оформили путёвку и ждали наступление долгожданного отпуска.

От аэропорта ехать полтора часа, автобус делает остановку минут на 15, где можно посетить магазин (не самый дешёвый, мягко говоря) и скушать мороженое. Как только мы приехали в отель, а это было около 15 часов, нам выдали карточки от номеров (что примечательно, их было две, то есть на каждого живущего в комнате. Первый раз с таким сталкиваюсь, обычно на номер одна карточка и выкручивайся как хочешь, так что за это отелю уже плюс). Чемоданы нам сказали, что довезут до номера и мы спокойно пошли перекусить. Попали мы на ланч, где были гамбургеры, которые ты можешь сделать сам, отдельно лежат булочки, отдельно зелень, огурцы, помидоры, котлета, что хочется, то и клади, а так же картошка фри и деревенская. По напиткам как всегда соки, газировки, вода.

Вернувшись в номер, мы обнаружили отсутствие наших чемоданов, но вскоре их привезли. В номерах мы жили, как я уже писала, по двое. В номере, где жила я с подругой были тапочки, упакованные, но вот друзьям повезло меньше, у них такой роскоши не было. В комнате кровать двухспальная, доп. кровать, шкаф с вешалками, фен, телевизор с русскими каналами (штук 10); балкончик, где стоит столик и два стульчика, а так же приспособление для сушки белья; так же в номере в тумбочке лежал набор для шитья (нитки и иголки); в ванной мыло и шампунь; кондиционер. По номеру никаких претензий нет, было комфортно в нём находиться. Вид у нас был на бассейн и на море.

По поводу уборки: убираются каждый день, кроме вторника, у них это экологический день, но если есть необходимость убраться, то вам это организуют. Убирались хорошо, полотенце меняли через день, хоть мы и не просили (не кидали на пол). Постель не заправляли, мы сами с этим справлялись, чаевые не оставляли. Во время уборки горничные оставляют большую бутылку питьевой воды, так же можно взять маленькие бутылочки воды в ресторане.

По поводу питания: на завтрак были оладьи, тосты, яичница, омлет, сосиски, йогурты, варенье, шоколад, сыры и колбасы, зелень, овощи, круассаны, булочки с сыром и изюмом. На обед и ужин суп (всегда два вида), курица в различных проявлениях, макароны, картошка, рыба, различные салаты, оливки, сыры и колбасы, овощные гратены, пицца, сосиски, гамбургеры, рис, сладкий стол (ну вот тут не очень для меня было), на ужин мороженое. На любой приём пищи были фрукты (арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин, яблоки) и чай разного вкуса, кофейный аппарат, соки и газировки. Так же есть детский стол, где своя еда и своё сладкое. Очередей, как ни странно нет, хотя писалось, что отель полностью забит, и я готовилась к большим очередям, но обошлось. Свободный столик можно быстро найти, единственное на ужин не всегда находили быстро, но минуты 2-3 и вы найдёте свободный.

Море божественно, в первые дни были волны, с удовольствием на них катались, потом море стало более спокойным. Можно спокойно доплыть до буйков, вода чистая, видно дно. Медуз, слава Богу, нет. Лежаков много, всегда найдётся свободные. Правда, многие занимали с ночи, мы не видели в этом смысла. Зонтики тоже есть. Пляж всегда чистый.

В море есть батуты, вообще классная вещь! Для нашего отеля они бесплатные, а вот другим отелям приходилось платить, надевают тебе жилет, прыгаешь в воду, доплываешь до батутов и ты в игре!

Около бассейна тоже есть свободные лежаки с утра, но мы там не лежали, всё-таки приехали на море.

Интернет ловит только в холле, и всего 30 минут, потом нужно снова подключаться, и не факт, что это получится.

А вот теперь о больном, об анимации. Для меня всегда важно, чтобы в отеле была анимация. И она тут вроде как была, но ключевое слово вроде как. Днём была аквааэробика, на которую не было желания ходить, хотя всегда хожу везде с удовольствием, дартс, который тут тоже не зашёл; дневные игры в бассейне по отзывам соседей по лежакам на пляже были тоже ни о чем, как нам рассказали 10 дней ныряли за ложками в бассейн. Ну ладно, думали мы, может быть вечерние шоу у них огонь, но тут тоже мимо. В первый день была игра "Угадай мелодию". Ну вроде нормально, но и не супер. Длительность минут 30 от силы, то есть в 21.30 начало, в начале одиннадцатого уже всё, включают просто музыку и можно танцевать в баре у бассейна, но мы там видели от силы 3 человек танцующих. В 23.00 всё стихает. В последствии шоу "Угадай мелодию!" повторялось раза 3 с одинаковыми мелодиями. На следующий вечер был конкурс "Мисс отель", как и во всех отелях. Так же был конкурс "Девочки против мальчиков", но больше всего нам "понравился" вечер, когда устраивалось шоу от трёх отелей, что-то типа Камеди шоу, которое длилось так же 30 минут. Хочу подчеркнуть, что шоу было от трёх отелей, и мы ожидали что это будет что-то впечатляющее, но нет. По пятницам у анимации выходной.

Очень сильно разочаровала анимация, конечно! От Турции не ожидала такого. Мы ходили в соседние отели Resort и Royal, там было уже лучше.

Территория отелей просто огромная, есть, где погулять, сделать фотографии. На территории продаются мороженое и поп-корн. По пути к горкам есть бесплатное мороженое. Заявлено было банановое, клубничное, ванильное и шоколадное, по факут было только ванильное и клубничное. Горок мы насчитали около 10, очереди на них небольшие.

По поводу экскурсий: мы брали около отеля У Захара. Ездили на рафтинг и на вечернюю Яхту. На рафтинг везли долго, вода была 7 градусов, но нам понравилось, питание туда включено. Продают там диски с видео и фото с рафтинга, заявлено часовое видео, по факту 30 минут, из которых 5 минут выделено на фото, качество оставляет желать лучшего, но радует то, что мы взяли этот диск не за 25 долларов, а сторговались и получили его за 15.

На яхту ехали от силы 15 минут, там тоже включено питание, а так же детская и взрослая анимация, пиратское шоу (минут 10), салют, пенная вечеринка и купание в открытом море с возможностью прыгнуть в море с яхты.

Сувениры брали около отеля, там несколько магазинчиков.

Подводя итог, хочу сказать, что это первый отель, который я не знаю рекомендовать или нет, поэтому просто воздержусь. Впечатление, конечно, сомнительное.

Номер ваучера: 3066195

Юля оценила сервисы

Комнаты уборка море пляж батуты территория
Анимация
Добавлено 06.08.18 13:56 (6 348 символов в тексте)

11:45 10.08.18

Юля, а как насчет дискотеки?? я думаю Вы должны были попасть в силу возраста и без детей))

18:21 16.08.18

Не Юлия, но отвечу
Дискотека проходит рядом с пулбаром, и заканчивается около 12.00, танцуют там от силы человек 7-10 :)

Есть еще в рояле, я лично не была там, но говорили что она с 00.00 и до 02.00
Вроде бы туда народ ходит.

12:40 22.08.18

Спасибо, Анастасия.