Регистрация: 14.10.14
Читательский охват: 1963
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Повелись на значок «Пегас рекомендует». Да и выбора особо...

Повелись на значок «Пегас рекомендует». Да и выбора особо не было, уехать отдыхать нужно было очень быстро.

Прилетели утром, заселили нас быстро. Номер маленький, мебель старая, белье и полотенца старые. Кондиционер работал только с открытой балконной дверью, как ни странно. Но он работал, и это огромный плюс.

Санузел очень маленький, вдвоём не повернуться. При заезде обнаружили здоровый шматок зубной пасты в раковине. Остальное разглядеть не удалось - не работало освещение. Лейка душа ломалась с завидной регулярностью. В первые два раза, отреагировав на просьбу что-то сделать, местные умельцы замотали скотчем. На третий раз на ресепшн нам дали другую лейку. Дальше ремонтировали сами. Да, и вода горячая только вечерами.

Была сломана ручка от входной двери. Она просто оставалась в руках при повороте. После безуспешных попыток местных умельцев что-то предпринять стали шаманить ежедневно сами.

У отдыхающих были проблемы с кондиционерами. Один из отдыхающих был электриком. Говорил, что ремонтировало кондиционер в номере собственными силами, потому что местные не справились с задачей.

Из еды были огурцы, помидоры, макароны и пара видов круп. Мясо подавали в основном соевое, либо тушеные обрезки курицы. Изголодавшись по мясу, ходили в местные рестораны по вечерам. Кстати, не дорого и невероятно вкусно.

На пляж ездили автобусом. Неудобно, жарко и долго. Зато нас ждало шикарное тёплое, чистое море. На пляж заходили платно, хотя пляж и принадлежал отелю, если я все правильно поняла.

После первого дня пребывания в отеле на встрече с гидом (отдыхали с Пегасом) выстригалась очередь из желающих переехать в другой отель. Гид сказала, что желающих свалить отсюда всегда много, но вариантов мало, и они дорогие.

За развлечениями ходили в центр, который расположен в пешей доступности: кафе, рестораны, кальянные, магазинчики. По клубам не ездили.

Недалеко от отеля есть магазинчики, где можно купить средства первой необходимости, а также сувениры, местное вино, фрукты, сладости.

В целом отдых удался, но в этот отель мне не хотелось бы вернуться.

Добавлено 06.08.18 13:57 (2 072 символов в тексте)

13:13 02.09.18

пляж принадлежит городу, отель арендует кусочек...

Все отзывы Елена (2)