Регистрация: 09.08.17
августе 2018
01.08.18 - 06.08.18

Замечательный отдых ! Рекомендую !

Всем привет ! Всем кто собирается в этот отель -рекомендую ! Ну и краткий отзыв ! Отдыхали мы с 28.07.2018-06.08.2018! Приехали мы в отель в 10:30 зарегистрировались и пошли на завтрак, сказали подойти после часу насчёт заселения, мы подошли в 12:30 и спросили нету ли свободного номера , и нам предоставили хороший номер с свежим ремонтом в первом корпусе, комната 1324! Все работало исправно, шампунь, гели , ватные диски , палочки и тапочки имелись в наличии . Убирались каждый день, меняли полотенца вообщем все чистенько всегда было. Сейф бесплатный , мини бар пополняли каждый день . Пляжные полотенца можно менять каждый день . По поводу территории очень красивая , ухоженная, зелёная есть где сделать фото ?Питание нам понравилось -разнообразное и все очень вкусное , по понедельникам рыбный день ,в четверг турецкая ночь -все вкусно ! Анимация отличная всегда какие-то вечерние шоу интересные , по субботам пляжная пенная вечеринка с шоу и салютом ! Брали фотосессию -понравилось ! Так же ездили от интуриста в памуккале все отлично ! По поводу рейсов летели туда s7 без задержек кормили хорошо , а обратно атлас глобас тоже без задержек ( но уже кормили плохо ) ! Насчёт напитков в отеле вино как и во всех отелях , шампанское , коктели , пиво , водка и т д ! Море чистое , единственное заход не очень приятный, но мы привыкли ! Вай фай бесплатный правда не везде ловил , идеально работал на пляже ! Все приветливые, дружелюбные, в ресторане всегда все чистенько, все убирали, напитки подносили ! Были в итальянском и китайском ресторанчике все вкусненько ! Вообщем не знаю что ещё сказать , ну отель нам очень понравился ! Когда-нибудь обязательно в него ещё вернёмся !! Езжайте не пожалеете !!!

Логотип отеля

Анимация

все отлично
нету
Добавлено 06.08.18 15:22 (1 707 символов в тексте)

11:44 15.08.18

Здравствуйте, скажите. пожалуйста, что лучше из валюты с собой брать - доллары или евро?

22:49 22.08.18

Доллары

10:10 17.08.18

Здравствуйте, у вас номер был на 3 этаже?

22:49 22.08.18

Да