Регистрация: 02.11.12
августе 2018
03.08.18 - 05.08.18

2.3

Испорченный отдых!

Посетили так называемый парк отель "Волжский прибой"с 03,08,2018 по 04,08,2018 хотя оплачено было проживание до 05,08,2018. Это был не просто "совок", это совок в квадрате.!!!До этого мы уже не раз отдыхали в разных парк отелях Ивановской,Ярославской и Костромской, но "Волжский прибой" нас не просто удивил, а очень неприятно шокировал.

Мы приехали к обеду, получили ключи и пришли в номер. И тут случилось первое потрясение. По порядку: во первых-

- грязные, прожженые тюли,

- старые, видавшие виды одеяла,и подушки, нет даже пододеяльников, чтобы спрятать этот ужас,

- вместо пододеяльника простынь!!!

- жуткая трещина под подоконником,

- сантехника со времен советского союза,

- полы под кроватями не мытые,

- полотенца все разные по цвету и по размеру,

- пыль везде:на картине,на светильниках,на шкафу просто можно сажать цветы и овощи,как на грядке.

- нет розетки в ванной для фена,

- нет розетки у тумбочки, для зарядки сотового телефона.

Во-вторых бассейн - не плохой, но после дождя почему то никто не вытирает шезлонги, т.е. гости видимо сами должны заботиться о чистоте и порядке!. Где сервис?

В третьих персонал - что не спросишь - один ответ " я не знаю", "это не мои обязанности".

В четвертых столовая (рестораном не могу назвать):

- очень скудный ассортимент -например: на обед - гречка, печень и на ужин опять гречка и печень,

- еда то пересоленая, то недосоленая,

- официанты, которые раскладывали еду на шведский стол, работают без перчаток - тут же нос вытирают, тут же еду поправляют.

работники столовой не могут рассчитать количество еды на всех гостей - идешь к открытию - стоишь в огромной очереди, придешь попозже - уже ассортимент ограничен гречкой и печенью и пересоленными тушеными овощами,на наши притензии пригласили шеф повара,она вышла без головного убора! Даже страшно представить в каких условиях готовится пища.

- столы липкие грязные,

- тканевые салфетки (скатерти) не меняются!

- кофе просто ужасен, как будто его заваривали уже неделю! На завтрак для детей нет ни какао, ни сока.

В самой гостинице лестницы грязные, не подметались давно.Территория большая и зеленая, но все какое-то неухоженное.

Разрешено размещение с животными, которые гуляют и купаются на речке- в местах отдыха гостей отеля.

Не рекомендую данное место отдыха никому!!!

Добавлено 06.08.18 17:07 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Olga (24)