Регистрация: 23.10.12
августе 2018
01.08.18 - 06.08.18

Отдых с ребёнком 4 лет!

Напишу о том, что считаю необходимым для отдыха с ребёнком малоешькой )))

Отдых наш ещё продолжается, прилетели мы в аэропорт Ираклион. Сразу хочу сказать, что до отеля ехать 3 часа общим трансфером, поэтому заказали индивидуальный трансфер и за 1.10 доехали до отеля в комфортабельном мерседесе. По приезду на ресепшене нас сначала встретил иностранный менеджер, но так как мы не говорим свободно на иностранных языках, попросили русскоговорящего, их тут трое Борис, Анна и Татьяна.

Отвезли нас в номер с чемоданами на транспорте.

По номеру:

Все чистенько и комфортно! Для ребёнка на ресепшен можно свободно заказать ограждение для кровати и стульчак. Сразу хочу отметить полы в номере плитка, поэтому ребёнок всегда находился в носочках. В номере пополняется питьевая вода ( 1 литр).

В ресторане для ребёнка на завтраке всегда есть овсяная каша как на воде так и на молоке без сахара. И ещё есть очень вкусная молочная рисовая каша, сладенькая с корицей! Всегда есть блинчики и вафли, хлопья.

На обеде в ресторанчике для детей, что очень порадовало, есть гречневая каша, два вида супов, один из которых всегда крем-суп. Ну соответственно картошка фри, макароны, пицца, мороженное, фрукты.

Очень хороший Детский бассейн с водными горками, глубина бассейна 50 см.

Детские представления каждый день на разных языках, начало в 21.00.

Море нас конечно немного подвело, три дня по приезду штормило, висел красный флаг. И такое происходит здесь периодически . Спасал Детский бассейн .

На территории отеля есть мини маркет где можно найти практически все от зубной пасты, шлёпанцев и напитков до матрасов и кругов. Но нет самого основного - аптеки . Ближайшая в соседнем городе в 1,5 км от отеля.

Если есть вопросы, спрашивайте ))) пока ещё находимся в отеле !

детское питание
периодически штормит море
Добавлено 06.08.18 17:08 (1 769 символов в тексте)

11:24 08.08.18

Добрый день, а такси заранее заказывали?

11:24 08.08.18

И какая цена трансфера?

16:18 08.08.18

Цена трансфера туда и обратно 120 евро, заказывали у туроператора при оплате тура в отель!

04:59 11.08.18

Вы пишете, что вода пополняется. Но это не правда т.к. вода только при заселении стоит одна бутылка и всё. Далее мы сами покупали воду и на ресепшн нам сказали, что пополнения не будет. Еще у вас должна была стоять бутылка вина. Она тоже при заселении ставится в качестве подарка.

08:57 11.08.18

Сергей, добрый день! До написания отзыва, нам пополняли три дня подряд воду и даже вторую бутылку вина нам поставили!? Сейчас подтверждаю, что воду оказывается не пополняют, покупали сначала в магазинчике при отеле, 1,5 литровая бутылка 80 центов , потом съездили в соседнюю деревушку и купили 6 1,5 литровых бутылок за 2,35 евро.

Все отзывы Оксана (4)