Регистрация: 04.08.17
июле 2018
19.07.18 - 28.07.18

Рекомендую

Всем привет! Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2018 г. Привезли нас в отель часов в 11 утра. Сразу нас не заселили, просили подождать. На нас одели браслеты и дали wi-fi. Мы никуда не торопились, поэтому спокойно ждали заселения. Пока ожидали, решили осмотреться. Первое впечатление, конечно же, было потрясным. Я вышла на балкон лобби бара, мне открылся вид на бассейн и на море. Погода была отличная, атмосфера тоже. Потом нам предложили пообедать (обед начинается в 12-30). В ресторане просто ОГРОМНЫЙ выбор вкусной еды. Там действительно кормят как будто на убой)))) В общем по питанию твердая 5+!!! Даже 6))) После обеда, недолго подождав, нас заселили.

Номер уютный, отремонтированный и чистый, нареканий не было. Вид с балкона у нас был на город, нам это не помешало. Если не обращать внимание на шум машин (т.к. отель около дороги), а смотреть вдаль на горы, все будет отлично. Кондей в номере хороший, не сильно морозит, что очень хорошо в такую жару, было комфортно с ним. Полотенца в номере были, бумага, шампуни и прочая ерунда тоже + тапочки. Только халатов не было, но они нам особо и не были нужны.

На всей территории отеля wi-fi, не высокоскоросной, конечно, но хватает для whatsup и прочих соц сетей.

На территории отеля есть несколько бассейнов, для детей, один большой с элементами джакузи, и один с горками (горки работают с утра, не помню время и с 14-00 до 16-00) этого времени хватает, чтобы накататься вдоволь.

На территории отеля, помимо основного ресторана, есть еще кафе, рядом с пляжем, там можно перекусить во время нахождения на море (бургеры, фри, хот-доги, шаурма, шашлыки, крошка-картошка и пр) Еды полно.

Море наичистейшее. Прям лазурно-голубое. Для турции это очень необычно. Все пишут, что для захода в море, нужна специальная обувь, так вот) я, конечно, не знаю, может кому и удобно, но я в первый раз чуть не потеряла эту обувь с концами (от сильных волн) в общем, я больше ее не одевала. Заход терпимый (галька), но мы прыгали с пантона (там нет никаких камней, и есть выход по лестнице).

Персонал приветливый, бармены ну вообще прелесть.

Анимация в этом отеле вообще не о чем. Ну есть конечно вечерние шоу, приезжают артисты и устраивают танцы-пляски (это 80% всех вечерних шоу). Один раз вечером был конкурс мужчины-против женщин - ну на троечку. Дневная анимация, это чтобы вы понимали - пару раз потанцевать у бассейна. Волейбол так себе, особо на него не зовут, боча и пр развлечения тоже остаются без внимания у большинства гостей. Аниматоры более 70% не знают русского языка. Хорошие девочки на детской анимации, для детей там много развлечений. Они с ними танцуют, днем занимаются по несколько часов, играют, разукрашивают моськи, футболки и много всего делают.

Добавлю про ресторан - в отеле есть тематические дни - например по четвергам рыбный день (рыба, крабы, раки, креветки, мидии и тд). Среда - роллы (но лучше их не брать, потому что они их не умеют делать вообще), Один день был с "заморскими" сырами, огромный выбор. В рестораны Алякарт не ходили, т.к. 1. Они платные, 2. Там то же самое, что и в ресторане, просто другая подача и приходится ждать подолгу.

В целом, не считая анимации, отель хороший. Для семейного отдыха вообще супер!

еда персонал чистота номера
анимация
Добавлено 06.08.18 17:21 (3 219 символов в тексте)

08:25 06.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa

08:26 06.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa