Регистрация: 14.06.16
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы нашли свой отель.

Добрый день. Сегодня только вернулись домой из этого замечательного отеля. В Турции отдыхаем каждый год и в разных отелях. В этот отель действительно хочется вернуться. Разместили нас в однокомнатный номер, двуспальная кровать и односпальная ( по нашей просьбе поставили ещё одну кровать), т. к нас четверо человек ( я, муж и двое детей 5 и 6 лет). В номере были мыльные принадлежности, чайник, кофе, кондиционер нормально работал, телевизор ( каналов 7 Российских точно есть) Уборка номера и смена постельного белья, полотенец каждый день. Вид с балкона на детский клуб, это очень удобно. В ресторане есть всё. Шеф повару огромное спасибо. Он всегда на ужин выходит в ресторан и мы с сыном подошли к нему лично , чтобы поблагодарить его. Всё блюда очень вкусные, меню обширное. Как и все перед выбором отеля я читала много отзывов и выбрала для своей семьи Club hotel phaselis rose и очень довольна. Нам понравилось всё. Минусов я не нашла. Еда вкусная, территория хорошая и не маленькая, номер хороший мы даже успели полюбить котят, которые живут в кошачьем домике. Бассейны отличные, на горках были. Очень рады, что для отдыха мы выбрали именно ваш отель. Хочется поблагодарить персонал отеля, у вас очень слаженный большой коллектив. Спасибо вам за отличный отдых.

Для детей

Надежда оценила сервисы

персонал отеля пирс отличный заход в море детский клуб территория месторасположение рестораны
честно говоря я не нашла их
Добавлено 06.08.18 17:59 (1 269 символов в тексте)

17:28 08.08.18

Уважаемая,Надежда,
От имени сотрудников и от имени глава руководста отеля Club Phaselis Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также для уделения времени для написания данного отзыва.
Мы очень рады что ваш отдых оправдал Ваши ожидания, ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя чтобы подарить ему хороший отдых, и незабываемые воспоминания.
И мы очень рады когда нам это действительно удается!
Ваши слова благодарности мы обязательно перададим нашему персоналу.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

01:15 31.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с вайфаем на всей терриоории отеля? Больше всего интересует ловит ли вайфай в главном ресторане, чтоб родители могли отвлечь малыша мультиками и в это время нормально поесть))))

10:56 31.08.18

Добрый день. Вай Фай есть на всей территории отеля. Хорошо ловил даже на территории пляжа. Хватало на разговоры по вайберу и ват сапу, но иногда связь прерывалась, пришлось перегружать устройство. Мы мультфильмы загружали в память планшета дома, что и вам советую, т. к это надёжнее. Не факт что сможете смотреть мультики и грузить будет без проблем. Рекомендую закачать любимые мультфильмы дома. Удачного вам отдыха. Отель нам очень понравился.