Регистрация: 05.04.16
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17

3.7

Кто зачем едет

Отдыхали мы с мужем, двое детей, родители мужа, и сестра мужа с племянницей. Привезли нас в отель в начале первого ночи, столовая была уже нас не покормили. Что очень было не приятно, т.к. вылет задержали надолго и дети были голодные, а день был оплачен, но потерян. Но больше подобных неприятностей с нами не происходило. Отель неплохой, несколько корпусов. Мы жили в главном на третьем этаже в двух этажном номере. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, 1 двухспальная кровать, две односпальных, фен, мыло, сейф, в нем правда не было батареек, взяли их потом на ресепшене, но как он работает так и не разобрались. Территория отеля большая, ухоженная. Горки на тот момент были еще закрыты, дети катались на маленьких горках которые находятся около ворот на въезде в отель. Территория пляжа у нас была без водорослей, но животные на пляжу честно говоря раздражали, так как справляли нужду прям там же. Но к сожалению это у них такие правила. Питание было отличное, и рыба разная, и мясо, овощи, соусы, блины, омлет, мороженное, фрукты (дыня, арбуз, клубника, апельсины, черешня или вишня (не поняли), сливы, абрикосы, муршмула). В общем все были сыты. Вино розовое, белое, пиво. Анимация с утра и до вечера. Ездили на крокодиловую ферму, очень понравилось, на обзорную экскурсию, не очень понравилось, так как смотреть в принципе нечего. На обзорной возили на рынок, были там час этого времени не хватает что то посмотреть и решили потом съездить на такси туда. Заказали такси на ресепшене и были на рынке часа 4, обошли весь рынок, накупили сувениры. Оливковое масло за 9 динар 1 литр. Ходили в супермаркет недалеко от отеля. В целом отпуск нам понравился.

питание вай фай анимация
нет русского персонала животные на берегу моря
Добавлено 06.08.18 18:27 (1 664 символов в тексте)

19:40 13.08.18

а что за животные на пляже? а горки работают только в сезон лето? Спасибо

19:31 15.08.18

Закон Туниса гласит, что зона в 3 метра от берега является свободной, по ней может ходить кто угодно - и люди, и животные. Поэтому по берегу постоянно водят лошадей и верблюдов, которые справляют нужду прям на песок. Когда мы отдыхали горки еще строились, сказать по ним ничего не могу. Катались только на той которая находится при въезде на территорию отеля.

00:09 21.10.19

Совершенно верно 3-ри метра, но когда идёт отлив - гуляй где хочу все 15 метров!!! Все равно все смоет в море. Какие же епанутые законы как и сама страна