Регистрация: 24.03.16

июле 2018
11.07.18 - 25.07.18

Не буду оригинальной и тоже оставлю свой восторг тут!

Сразу скажу, что все восторженные и хвалебные отзывы объективны и пишут их не сотрудники отеля, а реальные люди! Я перед поездкой в отель сильно сомневалась, что всё так прекрасно, как пишут. нооооооо !!!!! Да, заселение в отель с 14:00, но нас заселили раньше и без каких=либо доплат дали отличный номер с боковым видом на море (тихий, вечерняя анимация проходит с другой стороны отеля). Номера для 3* очень хорошие (единственное что не хватало, это 2-3 метра площади), чисто, всё работает исправно, хороший балкон со столиком и 2-мя стульями (справедливости ради отмечу, что анимация настолько хороша, что мы ни разу не посидели вечером на балконе! не могли уйти с вечернего шоу:)) Море и пляж - сказка! Чистое, тёплое море, медузы нам не встретились. Пляж с мелким приятным песочком, достаточно чистый. Питание в отеле - разнообразное, вкусное, постоянно пополняется, никто не был обижен или обделён. Для всех и взрослых и детей найдётся что выбрать. Выпечка и десерты ....лучше не пробовать, потом будет сложно отказаться! Все продукты свежие! Фрукты были иногда не спелые (но сладкие, хрустящие персики и нектарины). Не хватает подростковой анимации дневной, с малышами возятся, а дети от 10 до 14 не пристроены, конечно моя нашла себе компанию и они сами себя занимали, + ходили на все дневные занятия (зарядка, аква-аэробика, сальса).Отдельное спасибо команде аниматоров, которые настолько хороши, что восторг сохраняется и после возвращения! Рио - талантливый и очаровательный шеф анимации, Аладин (любовь всех девочек, девушек, женщин и бабушек), Мидо- наш лучший тренер на зарядке и классный танцор, Зизо - супер позитивный человек, Аус - человек бешеной энергетики-зажигалка! Сложно словами описать атмосферу этого отеля, чтобы понять надо попробовать и вы не пожалеете! Советую всем от мала до велика!

дом для всех отдыхающих
нет
Добавлено 06.08.18 18:32 (1 814 символов в тексте)