Регистрация: 06.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Скучаем по тебе Belek Beach

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 23.07 по 3.08. второй раз. Первый раз были в прошлом году, отель очень понравился. Поэтому в этом году решили не изобретать велосипед и отправились в уже полюбившейся нами Belek Beach. Отдыхали семьёй с двумя детьми (7 лет и 4 года).

Приехали в отель ближе к полуночи. Заселили в 5 корпус. Номер как всегда - стандарт. Всё отлично. Детей уложили спать, а сами сходили на поздний ужин и прогулялись по отелю.

В сравнении с прошлым годом в отеле многое поменялось. Улучшили луна-парк. Сделали новую детскую площадку со специальным покрытием под тентом. Дети все вечера проводили там. На пляже установили горки, опять же детям радость.

Питание просто отличное, огромный выбор разнообразных блюд, есть детский стол и диетический. Всего и не попробуешь. Очень, очень вкусная выпечка, особенно на завтрак. Лепёшки гёзлиме и пиде, вообще отдельная тема. Мелкому ребёнку очень нравились, уплетал за обе щёки. А пончики, так вообще песня. Необыкновенно вкусное мороженое, дети без конца его ели, да и мы взрослые тоже.

Анимация отличная, как для детей так и для взрослых (хотя в прошлом году ребята были задорнее). В мини клуб не ходили, дети не захотели, но знаю, что ребята аниматоры очень старались, дети которые туда ходили были в полном восторге. Вечерние шоу в амфитеатре на отлично.

Уборка номера не очень хорошая, один раз вообще не убирали. Но мы не обращали на это внимание, по сути в номер приходили только переночевать, да и дома каждый день уборку никто не делает. Мини бар пополняли ежедневно.

WiFi работает на территории всего отеля отлично, даже в море. Случались перебои, но это не критично.

Для повторных гостей устраивают ужин. С красиво накрытыми столами, с индивидуальной подачей блюд. Это очень мило со стороны отеля и очень приятно гостям. Нам ещё, как повторным гостям подарили пляжную сумку с логотипом отеля.

Во время отдыха у меня был день рождения. Накрывали стол в основном ресторане, приносили торт со свечками. ?

Для меня как и в прошлом году отдых был просто отличным. Только мало. В следующий раз обязательно вернёмся снова. Любим тебя наш Belek Beach.

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!!!

P.s. Для меня есть единственный минус. Так как я кофеманка, мне не хватало хорошего кофе. ? А в лобби баре он оказался платным, хотя в прошлом году был бесплатный.

Наталия оценил сервисы

нет хорошего кофе
Добавлено 06.08.18 18:34 (2 357 символов в тексте)

10:16 07.08.18

Уважаемая Наталия ,
Благодарим Вас за выбор повторный нашего отеля и за подробный отличный отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас снова .
С уважением

Все отзывы Наталия (2)