Регистрация: 01.08.13

21.07.18 - 04.08.18

без питания

Прекрасная Черногория

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями от виллы.

Прилетели мы в 8.00, в 9.30 уже были в отеле. Заселили нас сразу, не пришлось ждать 12.00. Автобус высаживает на остановке, а сотрудник виллы помогает нести вещи и указывает дорогу.

Номер у нас был на 3 этаже, маленький, но чистый и уютный. Большой плюс- огромный балкон, со столиком, двумя стульями, а также веревкой с прищепками для сушки вещей.

Вся техника в номере (холодильник, чайник, кондиционер) работала исправно.

Уборка номера каждый день, смена постельного белья и полотенец за 14 дней - 2 раза.

Расстояние до моря- 3 минуты. Море чистое, но береговая линия узкая, поэтому будьте готовы к большому количеству отдыхающих на пляже. Пляжи есть галечные и песчаные, с лежаками и без лежаков.

В пешей доступности от виллы несколько небольших магазинчиков и большое количество кафешек. Советую попробовать местную кукурузу, вареную или печеную. Очень вкусная, сладкая!

На улицах много экскурсионных бюро, в которых экскурсии подешевле, что у туроператора.

До Будвы ходит автобус, цена билета 1,5 евро, ехать около 20 минут. Пешком до Старого Города идти примерно полтора часа. До острова Святого Стефана идти тоже немногим больше часа.

Черногория - прекрасная страна, всем советую ее посетить!

расположение чистота вайфай в номерах холодильник балкон
размер номера
Добавлено 06.08.18 18:44 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)