Регистрация: 27.03.17
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
июле 2018
03.07.18 - 17.07.18

Хороший отель,для неприверед

Начну с того,что в этот отель мы приехали третий раз и собираемся четвертый. А теперь по подробнее про отдых. Отдыхали с мамой в начале июля. Приехали в отель в 8:30 и сразу дали браслеты, но заселили нас только в 14:00. На ресепшене работет guest relation Айгуль. Она вспомнила ,что мы в отеле не первый раз , мы отдыхали в этом отеле в июле и октябре 2017 года,и вместе с главным менеджером отеле (patron Айнура) дали нам шикарный номер , а так же принесли нам в номер целую тарелку фруктов.

Территория небольшая, хорошая, прибраннная, гор мусора как писали в некоторых отзовах не видели! Аниматоры все хороши. Так как мы не в первый раз в этом отеле ,были рады видеть и новых аниматорв этого года ,это Даша и Ислам , ну и конечно аниматорв прошлого года , это шеф анимации Миджаит и Алена. Всем аниматорам огромное спасибо,за хорошо проведенное время.Особенно за пенные вечеринки и поездки в клуб.

Номер дали на 4 фактическом этаже с видом на бассейе, сам номер был хороший, все работало. Убирали у нас каждый день!

Еда нормальная, всем хватало, подносы после опустошения меняли. Фруктов на каждый приём пищи 2 вида было по очереди. Курица всегда, индейка, рыба. В начале отпуска расстроились ,что не было гриля,но после замены шеф повара гриль появился. Десерты, разные овощи и салаты. Алкоголь нормальный,по сравнению с прошлым годом добавились коктейли.

А теперь о плохом. Вилки в ресторане всегда протирали салфетками, так как они были то ли грязные, то ли в разводах.

Русских мало, всего 30%, а молодежи из них 10-15%.

Пляж не очень да, но все есть. Мне лично все равно,главное море . На пляже так же есть просто золотой человек Ферди ,которому можно сказать отдельное большое спасибо за наш отдых.

В принципе отдохнули нормально, в сентябре вернемся снова

Фото турагента отеля

Персонал анимация море бар ресторан
Добавлено 06.08.18 18:56 (1 783 символов в тексте)

11:21 09.08.18

Скажите пожалуйста до поселка из отеля далеко топать?

12:01 09.08.18

Не больше 30 минут

17:27 09.08.18

добрый день есть ли дискотека на территории ?

12:26 10.08.18

На территории дискотеки нет, каждый вечер, за 10 $ возят либо в Аланию либо в конаклы, дискотеки того стоят

12:05 14.08.18

Скажите, а в октябре когда вы были , концепция отеля не менялась?

12:41 14.08.18

Нет не менялась, но лучше всего ехать в самом начале октября

09:13 20.08.18

Здравствуйте. Подскажите, пжл, вход в море совсем плох? Может есть места с заходом не по плитам? Пляж продолжается за будкой со спортинвентарем или нет?

12:54 20.08.18

Недалеко от отеля есть пляж адмирал, там хороший вход в воду

18:06 20.08.18

Здравствуйте, Александра. Вы написали, что в октябре уже были в этом отеле. мы планируем в начале октября,не холодно на пляже? не ветрено ? и вода в море как? тихая?волны есть ?

18:25 20.08.18

Октябрь в принципе не особо погода отличается от стандартной летней погоды

00:59 27.08.18

Неужто вам понравилось прыгать в море с ржавого пирса,а потом биться на волне об лестницу из арматуры,пытаясь выбраться из воды? Этот отель можно назвать пансионатом без моря,потому что пляжа там нет,топать до соседнего и своего ,состоящего из скалы и пирса далеко,никому не советую ехать в этот отель,потом будет одно разочарование...

01:38 27.08.18

У каждого свое мнение, я еду с позитивным настроем

17:30 29.08.18

Здравствуйте. Там есть wi-fi?

12:01 31.08.18

Wi-Fi есть, ловит не очень хорошо, лучше всего ловит ночью

20:04 09.09.18

Скажите пожалуйста как в отеле с молодежью? Есть ли чем заняться после 23:00 или наступает глубокая тишина?
Так же ни где не можем найти информацию по бару на пляже, платный он или бесплатный?

20:07 09.09.18

Александр, бар на пляже бесплатно, молодёжи всегда много, после 23:00возят в хорошие клубы за 10$