Регистрация: 24.02.16

июле 2018
05.07.18 - 13.07.18

Полный улет!

Отдыхали с друзьями, путевки брали за 100 тр на 8 ночей за двоих. Остались довольны, отпуск был приятным. Приехали в отель около 7 часов утра, сразу забрали багаж, надели браслеты, и мы пошли отдыхать на пляж, заселение состоялось ровно в 3 часа дня.

Номер чистенький, мебель старенькая, был балкон в номере, две огромные кровати, центральный кондиционер дул и охлаждал очень хорошо, а ртутный регулятор температуры очень удивил и напоминал, что отель довольно старый. В номере есть очень громкий фен и телевизор. Холодильник принесли по требованию. На потолке крутился вентилятор, довольно забавный. Уборка была каждый день, мыло и гели для душа пополняли ежедневно.

Анимация в отеле ненавязчивая, веселые ребята всегда готовы развлечь народ. Территория отеля красивая, большая и ухоженная, несколько бассейнов, 2 теннисных корта, футбольное поле, 3 стола для настольного тенниса, мини-гольф, во все можно играть бесплатно. Есть чем развлечь себя.

В отеле есть несколько ресторанов. В главном ресторане большой выбор блюд, мясо, рыба, фрукты… Арбузы, манго, папайя, маракуйя, дыня… Мексиканский ресторан нам очень понравился, дружественная атмосфера, приятный персонал, вкусная еда, жаль, что того же не скажешь об итальянском ресторане. Неприветливый и ленивый персонал, в конце даже сказали: десерт идите ешьте в главном ресторане.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Позитивный и дружелюбный человек. Все его рекламируют, дайте и мне. Все его там знают. Ездили на Саону за 80$ с человека, все понравилось. Остались довольны.

Пляж здоровский, море теплое-теплое, но мелкое. Прибрежная линия отеля отгораживается от больших волн искусственным барьером из камней. На пляже много лежаков, мы вшестером всегда находили рядом лежаки без проблем в любое время. Рекомендуем всем этот отель, всей компании понравился.

wi-fi на всей территории много места для отдыхающих много спортивных развлечений мягкий климат в июле
перебои с горячей водой в номере
Добавлено 06.08.18 19:22 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (16)