Регистрация: 06.08.18
Читательский охват:
марте 2018
28.03.18 - 06.04.18

Отдыхали парой в конце апреля-начале марта

Летали впервые,бюджет был ограничен. За путевку из Уфы на двоих отдали 75тысяч за 10 дней, питание завтрак+обед.

Прекрасный персонал,особенно пакистанцы-вежливы обходительны. На ресепшен с нашим школьным английским филиппинок было не разобрать,с остальными было возможно объясниться.

Вот немного полезной инфы

1.Бесплатная карта не очень полезная есть на ресепшен

2.Лучше брать верхние этажи иначе ночью не уснете из-за шума из ночного клуба

3.Подружитесь с русскоговорящим консьержом-он обычно всех сажает на трансфер до пляжа(обязательно Вам и багаж взвесит-не пожалейте хоть пару дирхам емуподкиньте)

4.Заранее записывайтесь на автобус до пляжа,иначе просто может не хватить места а пешком не дойти

5.Если оплачен обед нужно сказать при ожидании номера иначе можете его пропустить в первый день

6.Сразу попросите открыть Вам сейф и дать электрочайник это бесплатно( можете позвонить из номера на ресепшен или попоросить того рускоговорящего консьержа)

6.На метро лучше сразу берите серебряную карту-поездки по ней дешевле

7.Лучше ходить на Платный пляж Al Mamzar всего 5 дирхам с человека(большая зеленая территория,зонтики и шезлонги платно),там же можно расплачиваться той самой серебряной картой метро

8.Самое главное никто не тронет Ваших вещей на пляже,купались абсолютно спокойно и рядом дежурят спасатели которые прям там и периодически тренируются

8. На входе в парк есть мороженко по 2-3 дирхама такое же есть недалеко в магазинах напротив отеля за 1 дирхам

9.Кормили нас прекрасно,было все вкусно не остро и главное без свинины(мы мусульмане).Хотя перед вылетом прочитала много негатива,может быть лишь раз меню повторилось. Море салатов,гарниров,разного мяса. Бесплатный сок,чай,кофе.

10. Для чая покупайте воду в магазинах,вода из крана для этого не подойдет

11. Не покупайте сувениры в Dubai Mall,сначала лучше зайдите в Day to Day(сеть бюджетных магазинов)-кстати есть рядом с отелем.

12.Скачайте ДубльГис и карту Дубая(отлично помогло нам обходить достопримечательности-работает и без нэта)

Вы молоды и хотите все посмотреть-тогда летите сюда,метро рядом и можно добраться куда хотите.

Карта отеля

по дороге на пляж

расположение персонал питание
за эти деньги не нашли
Добавлено 06.08.18 19:31 (2 124 символов в тексте)

14:46 29.09.18

Добрый день!Подскажите пожалуйста,планируем поездку в данный отель в середине окт, бесплатный ли там трансфер до пляжа(и есть ли он вообще), и какие достопримечательности есть поблизости отела?

15:24 10.12.18

Здравствуйте, вы ездили в этот отель? Планируем ехать в декабре по горячей путевки

Все отзывы dahiella (1)