Регистрация: 20.05.15

июле 2018
29.07.18 - 05.08.18

3.3

Много нюансов

Только что вернулись из отеля, отзыв так сказать по горячим следам.

Приехали в отель поздно вечером я с детьми, моя тетя и племянница. Заселили сразу , дали номера 201 и 202. Порадовались что номера рядом. но радость была преждевременной. Номер 201 - это просто что то с чем то. Если вам дают ключи от него,можете даже не подниматься, требуйте сразу другой. Во первых там ВОНЯЕТ и очень не слабо. Канализацией, очень неприятно. Ну и во вторых кондиционер там, как говорили дочка с племянницей - они жили как раз там, живет просто своей жизнью. Сначала он потек. В первую же ночь. Утром сказали об этом на рецепции, была Альбена. Сделала очень удивленное лицо. Сказала что пришлет мастера. Мастер пришел, поковырял, вроде заработало, но текло по немногу все равно. Девки плюнули, сказали пофиг. Но в предпоследнюю ночь он не просто потек. Он тек как из крана. Диван, стоящий под ним был мокрый, всю ночь девчонки бегали выливали. Утром я пришла просто обалдела, вода текла струей. Мастер долго собирал- разбирал - на одну оставшуюся ночь решил проблему. Правда перестали гореть цифры, но девчонки сказали что он все равно не регулируется. Под кондиционером на стене трещина. Сам он заклеен скотчем весь. Удивляет равнодушие администрации. Одним словом - если вам "повезет" - сразу топайте ногами и требуйте другой номер.

Об остальном. Номера как уже говорили на 3 этаже, портье нет. Тащить чемоданы то еще удовольствие конечно.

Номер 202 нормальный. рекомендую сразу просить пледы,почему то летом их не было, а под кондиционером без них спать холодно.

Про еду: вообще не понимаю восторгов пишущих отзывы. Еда моежет и разнообразна, но из дня в день одно и тоже.Особенно на завтрак. Арбуз из недели был 3 дня. Огурцов, просто порезанных, не было вообще. Салаты - на мой взгляд условно съедобные. Пару раз откровенно испорченные. Йогурт несколько раз кислил. В конце недели я уже на яичницу смотреть не могла.

Кофе из автомата - ну почти не употребим. Чая 2 вида, черный даже не в фольге, самый дешевый.

Официанты работают быстро, хорошо.

Про пляжи и море сказано много - все так и есть. Море и пляжи на 5+. Место - чудесное. Съездили на автобусе в Айя-Напу и Протарас - наша деревня просто супер, народу мало, тишина красота.

Брали экскурсию Никосия-Ларнака-Лефкара от агентства ЭМАН. Купили кстати в Айя-Напе, 30 евро на нос,дети до 12 1/2 цены. В Пернере 34 евро. Интересно, познавательно, но довольно утомительно.

В конце деревни в магазинчике с названием Базар купили домашний сыр и командарию в разлив - очень вкусное и то и то.

Библиоглобус порадовал - все четко, без сбоев.

Расположение.
Кондиционеры еда
Добавлено 06.08.18 20:03 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (7)