Регистрация: 17.11.15

мае 2018
05.05.18 - 12.05.18

3.8

Отдых в Oasis Park в начале мая.

Отдыхала в данном отеле в начале мая с мамой на свое день рождение.Ранее писали в отзывах, что отель делает комплимент на день рождение, комплимента не получили, но особо не расстроились.

В Испании не первый раз, посещаем страну ежегодно.

1. Заселение.

Заселение было очень долгим. Приехали из аэропорта в отель рано в 7 утра.Заселили нас только к 14:00.До 14:00 находились в ожидании, гуляли по Ллорету, выжидали когда нас заселят.

В отеле есть русскоговорящий персонал, во время нашего заселения, на ресепшене была рускоговорящая девушка.

При заезде в отель взимается налог 14 евро.

Обратите внимание, если приезжаете в отель рано утром при любой концепции питания, если захотите позавтракать, за это нужно будет доплатить, мы доплачивали за двоих 14 евро.

2.Номер

Номер хороший.

Брали номер с видом на бассейн.Шумно не было,вид прекрасный.Холодильника в номере нет.На балконе стол с двумя стульями.По телевизору доступно 3 российских канала.Убирались ежедневно.

3.Питание

Питание превосходное.Наедались, голодными точно не останетесь.Большой выбор фруктов, мяса.пирожных,мороженое очень вкусное.Морепродуктов было мало,раза 2 наверное подавали мидии.При питании завтрак ужин, на ужин все напитки платные.

4.SPA и бассейн

Мы в полном восторге от спа,были приятно удивлены.

Джакузи, баня,можно ими было пользоваться бесплатно.Испытали полнейший восторг.

Так как мы прилетели в начале мая, море было очень холодным, купались только смельчаки, и соответственно открытый бассейн на территории отеля был тоже холодным, но нас ждал сюрприз)На территории отеля есть закрытый бассейн, прекрасная замена.Все свободное время проводили в этом бассейне.

Вечерами проходили выступления в отеле, живая музыка, танцы, фокусы, было очень интересно.

Расположение отеля также очень удачное, до моря минут 7-10, рядом магазины в которых можно купить все необходимое.

Мы ходили, закупались в супермаркет Custom и Mercadona.

Касательно моря, тоже есть своего рода недостаток.Заход в море непологий, скажем при заходе в море резкий спуск и глубоко, я предполагаю, возможно это не везде так, но это есть.Прошлые разы отдыхали в Коста Дорада, там в этом плане лучше, пологий вход в море, что очень радует.

Самостоятельно ездили в прекрасную Тоссу, советую ее посетить останетесь очень довольными.До нее можно добраться от автовокзала Ллорет де Мар.

Также от туроператора брали экскурсию в Жирону и Фигейрас, тоже остались в полном восторге.

В завершении хочу отметить саму страну Испанию, страна действительно потрясающая, в нее хочется возвращаться вновь и вновь, и очень много мест, которые стоит посетить в Испании.

Несмотря на некоторые ньюансы отеля, отдыхом мы довольны, и старались не заострять внимание на каких-то мелочах.

СПА

Джакузи

Морюшко

Анимация

Вечернее шоу

Ужин

СПА

Закрытый бассейн

питание расположение номер персонал спа вечерние шоу
долгое заселене
Добавлено 06.08.18 20:04 (2 740 символов в тексте)