Регистрация: 06.08.18
июле 2018
21.07.18 - 04.08.18

Хороший семейный отдых!

Отдыхали в отеле 14 дней. Питание понравилось, я не знаю кто пишет, что маленькие порции, это неправда..если кому-то мало можно просить добавки, приветливые повара..мясо(нежнейшее), курица каждый день, молочка вкусная, настоящая в отличии от наших, овощи, фрукты, выпечка часто была, за неделю меню ни разу не повторилось! Хотя здесь каждому свое.. если вы питаетесь исключительно деликатесами, то и не едьте и не портите людям настроение. Номер трехместный, в принципе достаточно вместительный, все работало, интернет слабоватый, постельное чистое, полотенца меняли как захочешь. Горничная, толи не умеет работать, толи не хочет мы так и не поняли...может платят мало, поэтому не старается, очень хотелось помочь ей вымыть окна и подмести...Правда...люди одни приезжают, другие уезжают, что такое белизна там не знают..моется номер простой водой без добавления дез. средств. Территория ухоженная, стараются дворники, метут, скребут. Аниматора мы не видели. Пляж чистый, лежаков достаточно, все рядом в шаговой доступности, киоск на берегу ...лимонад, пиво, мороженное и разные вкусняшки ....В общем отдыхом мы остались довольны, день купаешься и загораешь, день на экскурсиях.. такси быстро подъезжает, плати и едь куда запланировал.

близость к морю отдаленность от города тишина красота эвкалипты воздух
нерасторопность дамы с ресепшена неприветливость ресепшена
Добавлено 06.08.18 20:14 (1 236 символов в тексте)

04:51 09.08.18

Вы пишите о тишине, а вечернюю дискотеку в ресторане отменили?

05:32 09.08.18

Музыка играла, иногда рано отключали, если не было желающих посидеть или танцевать, а иногда часов до 10 вечера играла. У нас маленьких детей не было, она нас не напрягала.

19:08 09.08.18

Повезло. Раньше до 12 был пьяный дебош, так что и погулять или посидеть на балконе не очень приятно.

08:02 14.08.18

Подскажите, а лежаки - шезлонги с матрасами? Напитки входят или только еда (чай, вода, кофе на завтрак/обед/ужин). Есть ли рядом другие кафешки, как по стоимости еда?
В бассейне вода чистая была? По некоторым фоткам - зелень)))

11:56 14.08.18

Выдаются полотенца пляжные большие, мягкие матрасы только в беседках. Напитки входят в стоимость :утром- чай, черный, зеленый, кофе. обед-компот или какао, ужин чай . На территории есть кафешка национальной кухни и ресторан, мы когда опаздывали с экскурсий на ужин, то заказывали себе там. Лодочка , хачапури- 150 руб, мясные блюда -300. Бассейн чистили 2 раза пока мы отдыхали, но вода там почему-то быстро зеленеет, может потому, что надо мыть бассейн, а не просто менять воду.

Все отзывы Ирина (2)