Регистрация: 14.11.15
июле 2018
09.07.18 - 18.07.18

Лучший отдых

Отдыхали в отеле с 9 июля по 18 июля с мужем. Приехали в отель примерно 10 45, нас отправили на поздний завтрак. После завтрака сразу заселили. Не пришлось ждать 14 часов. Номер распологался на первом этаже. Сервис замечательный. Сотрудники отеля всегда помогали в решении вопросов, кормили разнообразно, убирались в номере хорошо. Полотенца пляжные дают под залог 10 евро. Имеется хамам и небольшой тренажерный зал. Порадовал бассейн. Море есть, поплавать можно. Только прохладное. Некоторые официанты не соблюдают субординацию и настойчиво хотят познакомиться с одинокими русскими туристками данного отеля, приглашая их погулять. Считаю такое поведение недопустимым. Анимация. Утром акваэробика, водное поло, дартс. Вечернее шоу. Мистер отель и мисс отель. Турецкая ночь. Отдыхом остались довольны.

сервис близость к морю бассейн номер питание
не нашла
Добавлено 06.08.18 20:29 (803 символов в тексте)

19:55 04.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста имеются ли в ресторане высокие стульчики для кормления маленьких детей? Может видели))) Нигде не могу найти эту информацию. И вообще для годовалого ребенка что-то предусмотрено?