Регистрация: 30.06.12
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Да всё там хорошо

Уже писали, что все там хо-ро-шо. Напишу еще раз.

Я ожидала худшего )

Приехали в 10:30 пока туда-сюда, мы решили переодеться. Когда подходила убирать вещи в чемодан, мальчик носильщик спросил мое имя и оказалось,что наш номер уже готов (благо самолеты в Россию в основном утренне-ночные). Я была одна с сыном. Мы жили в номере 2126 на первом этаже, окна на миниклуб. Тишина, возможность ребенку ходить через балкон в номер, отсутствие солнца. С номером снова повезло. Никаких животных не было, все работало.

Берите с собой фен, местный не фонтан.

Пляж там отличный, но буйки очень близко. Я плавала еще вдоль батутного городка и постоянно слушала в свой адрес свист спасателя, что конечно радует (что тебя блюдят).

Море почти постоянно волны у нас были. Из 12 дней только 2-3 более-менее спокойное. Нам не мешало.

Питание. Неплохое, но тк это бюджетная четверка, то с мясом там проблемы. Но об этом тоже писали. Каш съедобных на завтрак нет. Супы сын обычно очень любит, тут ел редко.

Ну и ощущение столовки и ора, чтобы не испытывать приходить питаться лучше к началу трапез. До 8 утра еще тихо..

Горки в соседнем отели моему не особо зашли (уже большой 9 лет).

Питание в соседях конечно получше, но например между клабом и его соседом не очень большая. Хотя нет такого шума, больше площади и вообще там потише.

По контингенту в клабе минимум 90% русских, в соседе - поровну, в ройале в основном немцы.

Из плюсов во всех отелях в ресторанах на улице висят таблички о запрете курения.

Анимации в клабе считай никакой нет, сын разок сходил и больше не пошел.

Для него было трагедией, что на территории трех отелей нет ни одних футбольных ворот. Мальчишки мыкались.

Еще нам повезло с перелетом и у нас был полный первый день и полный второй (забирали нас уже после ужина).

В отеле никто ничем не болеет. Мой ребенок проводил часа по 3 в день в бассейне беспрестанно ныряя и ттт. РВИ там не было.

Кашляющих видели, я так полагаю это кондеи..

Ну толпы сумасшедших тусящих постоянно в лоби ради вайфая конечно удручают. Приехать на отдых и торчать в гаджетах имхо странно.

А да, в номере не работал телефон (мы были с друзьями, которые жили в другом корпусе нам было актуально). Чинили около 3 дней, но починили таки ) Пока приходили к нам умудрился залететь комар, т.к. дверь в номер должна быть открыта пока сотрудники находятся в нём.

Вроде всё. Я довольна за те деньги, что мы отдохнули и что получили.

По поводу выбора номера: в номерах с видом на море всегда будет солнце (такой номер был у друзей). Еще есть полуподвальные номера, там тоже жили люди. И есть странная пристройка сзади к корпусу, не знаю есть ли там номера. Но вот там как-то жить совсем не хотелось бы.

первая линия батуты пляж море
питание
Добавлено 06.08.18 21:07 (2 700 символов в тексте)

11:52 08.08.18

Подскажите, есть ли возможность созваниваться по телефону из номера с друзьями другого корпуса?

11:54 08.08.18

Есть, для этого и чинили 3 дня телефон в нашем номере )

12:40 08.08.18

А созваниваться с другим корпусом это платное удовольствие? И по какому номеру?

12:42 08.08.18

как и везде - бесплатно конечно
номер - номер комнаты

13:01 08.08.18

Спасибо за ответ

12:23 10.08.18

У вас номер выходил на миниклуб, бассейн? я думаю это самая тихая сторона в отеле????

13:39 10.08.18

Нет, не бассейн именно миниклуб. Окна с торца корпуса были а не с его длинной части. Миниклуб между двумя корпусами, вот туда окна и были.
В принципе в отеле не шумно, какой-то прям супер движухи там нет..

14:31 10.08.18

будет движуха в октябре, мы едем, спасибо))

14:39 12.08.18

Здравствуйте, подскажите, едем с ребенком (2 года). Лучше селиться на первых этажах? Или выше? Выход на улицу через балкон легко открыть изнутри? И вообще с малышом где бы лучше

14:56 12.08.18

Там обычные ручки как у стеклопакетов - без затей. Не думаю, что двухлетка откроет.
А где лучше это только вам решать.. лифты там есть

15:46 15.08.18

Добрый день!
Были ли больные на территории отеля?

17:01 15.08.18

Потрудитесь прочитать мой отзыв