Регистрация: 30.05.18
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Первые несколько дней в отеле будет неплохо! Но если сидеть...

Первые несколько дней в отеле будет неплохо! Но если сидеть на месте, то на пятый день можно завыть!

Еда- от однообразия на пятый день уже есть ничего не хотелось, свинина, курица, баранина, в некоторые дни свинина была испорченная, очень горчила (такое ощущение, что она была вчерашняя , просто полита свежим соусом), запеканки из картошки, мяса и макарон однозначно продукт переработки недоеденного прошлых дней ( вид был у них отвратительный). К овощам претензий не было.

Территория маленькая- делать абсолютно нечего, даже музыки никакой нет, не говоря уже об анимации для детей. Хотя дети развлекали себя сами - совместным просмотром гаджетов, прятками и догонялками.

Бассейн при нашем прибывания (11дней) не чистили - волосы, сопли, мусор всяческий, да ещё и вонь хлорки , даже когда мимо проходили , очень пахло!

В деревне вечером скучновато -несколько кафешек и магазинчиков.

Море прекрасно, идти минут 10. Береговая линия большая ( в прошлый раз были в отеле в Ираклионе , там около двух-трёх метров и заход в море) здесь же огромный пляж , с приятным чистым песком .

Единственный плюс отеля это вай-фай , который хорошо ловил как на территории, так и в номере (у нас был номер 20 на первом этаже)9

Чтобы развлечь детей по вечерам ходили на мини диско в пятизвёздочный отель Mitsis Rinela (идти около 10- 15 минут).

В предидущих отзывах писали про тараканов, да, действительно видела одного (причём в столовой). Зрелище не для слабонервных ))) размер около 2 -3 см

Итог: больше сюда ни ногой! Успокаивало нас то, что мы купили путевку на четверых недорого и что знали Крит - на месте не сидели (брали машину на прокат, ездили в аквапарк water sity и star beach). Очень советую стар бич, в какой бы отель не приехали , до стар бича ходят автобусы, а детки скажут вам огромное спасибо, да и взрослые хорошо отдохнут.

бесплатный вай-фай смена белья каждые три дня
грязный бассейн иногда испорченное мясо маленькая территория уборка номера
Добавлено 06.08.18 21:58 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Dilyara (1)