Регистрация: 13.03.13
Читательский охват:
июле 2018
23.07.18 - 02.08.18

Летали через туроператор Пегас, авиакомпанией Северный ветер...

Летали через туроператор Пегас, авиакомпанией Северный ветер! Регистрация он Лайн платная, мы забронировали места с увеличенным пространством для ног, за 75$!Вылет был по расписанию! Телевизоры не работали. Кормили горячим 1 раз, через 3 часа полёта, напитки давали по требованию! Можно заказать дополнительное горячее питание, покормят ещё один раз, за 3 часа до посадки!

В отеле нас встретили, одели браслеты, сразу дали ключи, не пришлось ничего ждать! Номер дали на 2 этаже 5 корпуса. Номер большой, 2 большие раздельные кровати, по 5 подушек на каждой, холодильник, телевизор, кофемашина, сейф, утюг и даже гладильная доска! в номере все исправно работало. Номер убирали каждый день, оставляли воду, пиво, колу, мини бар пополнялся регулярно.

Территория отеля большая, чистая и зеленая. Бегают носухи, еноты, агути, белки, игуаны на каждом шагу! Очень мило и уютно! Ресторан выше всяких похвал! Столько блюд на любой вкус мы не встречали нигде!

Мидии, устрицы, креветки, крабы, мясо 5 видов, сыров видов 7, хамон, красная рыба, овощи, фрукты, глаза разбегаются...)))

Все было очень вкусно! Утром делают фреши из разных фруктов, тоже очень вкусные.

Море, конечно, потрясающе красиво, Если не приплывут водоросли! Пол отпуска нам повезло, водорослей не было, под конец отпуска, Погода стала меняться и видимо поменялось течение, водорослей стало очень много, их не успевали убирать!

Брали две экскурсии у пегаса: парк Шкарет и пирамиды (Тулум, Коба, Чичен итца)!

Ни разу не пожалели потраченных денег! Все хорошо организовано. Нам все понравилось!

В отеле каждый день была живая музыка вечерами!

Сувениры покупали на экскурсиях. За текилой ездили в торговый центр майя, брали такси в отеле за 28$! Оттуда проехали на 5 авеню за 70 песо, советую съездить, просто погулять!

Обратный вылет нам задержали на 3 часа, была департация граждан, видимо наше долгое ожидание связано с оформлением документов! Не приятно, но ничего не поделаешь! Сказали, что департация может занять до 6 часов! Просто будьте к этому готовы!(((

В целом это был отличный отдых в отличном отеле. Спасибо за все))

romanitoperonito оценил сервисы

питание пляж контактный зоопарк анимация просторные чистые номера
нету
Добавлено 06.08.18 23:04 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы romanitoperonito (24)