Регистрация: 31.03.16
феврале 2017
18.02.17 - 22.02.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Масленица

Отдыхали двумя семьями на масленицу. Брали стандарты по акции. Простые номера,мебель старовата но терпимо, если желаете отдыхать наслаждаясь морским воздухом и соснами, тогда летом и конечно номера комфорт, все остальные номера соответствуют 2*. Ехали на Масленицу, специально, с парковкой проблем не было, так как за день до праздника приехали. Для детей более менее нормально,есть развлечения,мастер класс и вечерняя дискотека))) Сам праздник понравился, хорошая анимация и народный ансамбль. Еда нормальная))) Брали завтраки и ужины. Рекомендую на обед ходить чуть дальше по берегу в ресторан)) Красивый вид,европейская кухня. это было дополнительным развлечением. Также брали лыжи и сани финские.

Надо понимать что это все таки немного " совок" живущий воспоминаниями о прошлом. Если бы ни акции вряд ли бы посетил, а так с друзьями 4 взрослых и 2 пацана 8 и 9 лет, было прикольно ))) 3-4 дня достаточно. Летом я думаю аншлаг))) но летом надо посещать другие моря. Поэтому только по акциям и только под мероприятие, Россией надо наслаждаться небольшими порциями))))

Развлечения и спорт

Григорий оценил сервисы

персонал ресепшен анимация
старый номерной фонд дороговизна
Добавлено 06.08.18 23:31 (1 072 символов в тексте)