Регистрация: 14.01.16
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Цена=Качество

Приветствую!

Работаю в туризме более 7-и лет. Отелей повидала.

Из минусов, он только один - отель отчаянно нуждается в реновации! Привередам не сюда.

Не смотря на то, что отель не нов, все работает исправно, везде чисто и аккуратно, даже в общественных санузлах!

Персонал - молодцы! Всегда с улыбкой! Отдельное спасибо Дениз - владелице отеля, очень душевная! И остальной персонал - всегда готов помочь, отзывчив!

Отличное расположение: пляж 10 мин и их два близлежащих, супермаркет PAPPOU (дешевле даже чем в ABC) 10 мин, напротив него отличная фруктово-овощная лавка, где отовариваются местные жители, рядом магазин текстиля, довольно хорошего качества!

Старый город пешочком 15-20 минут.

На параллельной улице нашли милое кафе, сутра свежевыжатые соки, пирожное, мороженое, фраппе - дешевле чем при отелях в 2-3 раза.

Питание: для 2* - отлично, всегда все свежее, не во всех 4* так кормят, не особо разнообразно, но все качественно, рыба, птица. мясо всегда есть на выбор, и гарнир, салат; из фруктов - арбуз, мороженое на завтрак, обед и ужин. Воду можно наливать в бутылки, никто слова не скажет, при чем даже если берете еду с собой тоже не запрет (делали сендвичи в самолет и на морскую прогулку). Из алкоголя - пиво, вино, делают коктейли, крепкие напитки тоже присутствуют, с 10:00 до 17:00 - слабоалкогольные, после 17:00 начинают крепкие разливать, в 11 вечера гонг оповещает о финише работы бара.

Тем, кто плохо переносит жару, лучше сразу взять номер с кондиционером, 6 евро в сутки. Вентилятора мне было не достаточно.

Есть бассейн с фонтаном, вечером подсветка.

Wi-Fi в зоне ресепшен, немного покрывает зону бассейна днем, когда мало народу в интеренете сидит. В целом, если просто отправить сообщение - нормально, для видео и более объемных работ слабоват. Брали местную симку на 5 ГБ хватило на 4-х на 9 дней тоже не сказать, что шустрый. Но вообще в Греции с инетом не очень.

Обслуживание и уборка: хорошее, всегда свежее белье и полотенца.

Хочу пройтись по пункту воровства, его нет! Во всяком случае я оставляла на столе помимо всякой бежутерии золотую цепь с кулоном, подруга в своем номере тоже оставляла драгоценности. В чемодане оставляли деньги. По возвращению всегда все было на месте! Чаевые уборщица взяла только когда мы их положили на кровать, при чем в ответ оставила благодарственную записку.

Тараканы! К нам в номер не забегал, но я его видела на улице большой такой. И судя по всему бегают они не только на территории одного отеля, но по всем... Это скорее свидетельствует о здоровой экологии.

Итог: отель цена=качество! Всем приятного отдыха!

расположени персонал питание
староват
Добавлено 06.08.18 23:39 (2 637 символов в тексте)

22:56 07.08.18

Было бы совсем здорово, если бы фото отеля и пляжей приложили!

16:32 13.09.18

полезный отзыв