Регистрация: 06.08.18
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июле 2018
22.07.18 - 30.07.18

Всё очень понравилось!

В июле 2018 года семьей отдыхали в Турции (Отель Avantgarde Hotel & Resort 5*, Кемер, Гёйнюк). Всё было на достойном уровне: и сама гостиница, и анимация, и обслуживание. В гостинице достаточно много русскоговорящего персонала, что безусловно делает отдых комфортнее. Еда на «пятерку» временами не тянет, но вполне можно выбрать что-то. Приятно удивила огромная и ухоженная территория. Будучи родителями, мы особо оценили детскую анимацию. С детьми весь день (с перерывом в 2 часа) работает команда аниматоров. Есть целый детский городок с игрушками и тем, что нужно детям. Многие малыши с удовольствием остаются на пару часов без родителей и за ними там следят. Это очень удобно, так как дети счастливы, и родители могут отдохнуть. Огромная благодарность Даше, Ире, Карине, Оле, Гузель и Инге!!! Наши дети отлично отдохнули, в том числе и благодаря вам, девочки!!! Также спасибо и взрослым аниматорам: Лизе и Алексею!!! Кроме того, что они целыми днями работают, чтобы отдых стал незабываемым, они и вечером заводят всех на дискотеках.

Юлия оценил сервисы

детская анимация большая территория
Добавлено 06.08.18 23:42 (1 036 символов в тексте)

11:56 08.08.18

Уважаемая Юлия,

От всей души благодарим вас за ваши рекомендации Avantgarde Resort Hotel для отдыха в первую очередь с маленькими детьми. Руководство нашего отеля придает большое значение инфраструктуре, предусмотренной для наших самых маленьких гостей, развлекательной и обучающей программе в течении всего дня, так как Avantagrde Resort Hotel ориентируется прежде всего на гостей с маленькими детьми. Мы искренне рады тому, что вы остались довольны и весело провели время! Будем снова ждать вас в гости!

С пожеланиями хорошего дня,
Avantgarde Resort Hotel