Регистрация: 06.08.18
июле 2018
30.07.18 - 05.08.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Август 2018

Не люблю писать, и не хотел писать не хорошо ни плохо, но решился. Пишу, может кому-то поможет сориентироваться. Начну с худшего, я не знаю , кто пишет такие хвалебные отзывы, но правды в них почти нет. Но знаю точно, что работники отеля просят написать хороший отзыв за бесплатный wi-fi. И так. Приехали с женой и 2-х летним ребёнком в 20.00, сразу покормили и отправили на заселение. Но наша дверь не открывалась при выставлении карты-ключа. В итоге, эта процедура заняла час, пока разного рода ремонтники с помощью крестовых отверток и мобильных телефонов смогли поддеть дверь в шутке и открыть. Потом ещё пол часа решали последствия ремонта. Мы с дороги очень устали, и хотели покупапаться и лечь спать, но полотенец не хватало. Бегло я оглядел номер, это явно не 5 звёзд. Я много езжу по командировкам и в Украине и за границу, и знаю , что такое гостиницы и звезды. Но жена успокоила, она отдыхала пять лет назад в Шератоне в Шарме, там примерно также. Ну я успокоился, наверно так в Египте везде, слухов разных наслушался. Легли спать, кровати чистые удобные, спали, как убитые. На следующий день пошли на встречу с гидом. Это отдельная тема. Два часа впустую убитого времени. Очень много информации о экскурсиях и почти ноль об отели. На вопросы отдыхающих о проблема с заездом и номерами одно раздражение не охота решать проблемы. А проблем хватало, и очень много. У кого-то кондиционер, телевизор, постель не в порядке, плохо убрано, пустой бар. У нас не хватало полотенец и воды в баре. Маленькая информация для будущих отдыхающих. возьмите у гида анкеты на поселение, и идите отдыхать, не тратьте время. Если хотите на экскурсию, подойдёте к ниму потом, отдельно. Но предупреждаю, у него будет значительно дороже. На пляже есть организации занимающиеся досугом, у них дешевле. Но самое главное, эти клоуны из агенства все равно подкинут вас к ним. только заберут свою долю. Если вы хотите экстремальный отдых. Не поленитесь,сделайте дома за 10 $ медицинскую страховку, и не ведитесь на запугивания турагента. Мы с женой подписались на бесплатный шопинг, прошу Вас, не ведитесь на это, время вон. На второй день эти клоуны из агенства поволокли нас сначала в магазин кожи и шуб, потом в торговую лавку. Это был кошмар!!! Мы думали, что нас завезут на какой-то восточный базар, но нас четыре часа промурыжили по жаре, по их торговым точкам. В итоге , мы ничего не купили, устали, пока я не накричал на этих арабов, нас в готель не доставили. Совет, все что вы хотитете купить, выйдите за ворота отеля, там есть торговы лавки, вы купите дешевле и разнообразнее. Я думаю, что такая ситуация по всем отелям Египта. Ну, а теперь самое главное. На третий день я очень сильно отравился, с большой температурой и расстройством. Пищи много, но она не качественная, и антисанитария налицо. Хорошо что дочьке набрали много лекарств, и я за четыре дня справился с недугом. По русскому терпению не куда не обращался, сам одолевал недуг. Хорошо, что жена с дочкой проскочили!!! Дальше, бассейнов много, но они очень тёплые и грязноватые, особенно к вечеру на бортах много стаканов, окурков. Бары ерунда, местная выпивка это просто ужас. Я выпил три полных по 200 грамм стакана виски в надежде захмелеть, меня даже не качнуло. После этого , я больше не пил, жалко печень. Еда не вкусная. Можно найти съедобное, голодные не будете. Соки кошмар. Исскуственые, тёплые. «ЮПИ» мы пили ещё в 90-х, а тут пожалуйста!! Море тёплое, чистое, но это не коралловые рифы!!!! Это песчаная отмель, метров на 200 в море, для маленьких детей хорошо, взрослым плавать не где. Можно нырнуть с потона. Если хотите с маской, лучше идти утром. Рыбки есть но бедненько. Хотя я за неделю ныряний с полтора десятка насчитал, даже змию два раза видел. Аниматоры слабенькие. Но детей кое как развлекают. Вообще в пол десятого вечера отель выключается. Аквапарк работает по времени, притом не самое лучшее, днём. Не всегда работают все горки. Мы ходили один раз, больше не захотели. В отелие много арабов, украинцев. Немного казахов, армян, поляков, белоруссов, слышен редко немецкий и итальянский. Русских нет вообще. Номера кое как убирают, хотя бывает поздно, и часто не додают то полотенец то воду. Вообщем, если у вас дешевая путевка, может вам и понравится. Но я не посоветую и сам не поеду в этот отель!!!

территория
сервис еда гид чистота
Добавлено 06.08.18 23:51 (4 280 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)