Регистрация: 03.02.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхать можно, но осторожно

Отдыхали в этом отеле с мужем и двумя детьми. Заселение было ночное, у нас был Отель San gardens( это один и тот же Отель с одной территорией и столовкой, а также барами), у нас был номер с одной спальней, нас же заселили в студию, но на следующий день с большим скандалом нас пересилили туда куда бронировались и дали за это бесплатный в вай фай и сейф на рецепшен. В нашем отеле были огромные тараканы. Море в 5 мин ходьбы неспешным шагом, но пляж маленький и немного каменистый, но если пройти на лево 7-8 мин то найдёте несколько хороших пляжей. Кормили на убой( на Кипре почти везде хорошо кормят) , но если на долго приезжаете то все меню надоедает)) . Вечером и до поздней ночи в отеле очень шумно. Мне не понравился персонал отеля ( бармены) они очень все не дружелюбно настроены к русским ( турки по моему) . Были конечно и нормальные ребята , но 1-2 человека и то англичане. Но это поправимо)) и вообще многие прикидываются, что не понимают по русски. И ещё надо понимать, что живете вы на окраине протараса.

много бассейнов
Отвратительные бармены
Добавлено 06.08.18 23:54 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы TANA1812-223 (2)