Регистрация: 10.11.15
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Душевный отдых!

Всем привет! Вот мой небольшой опус об отдыхе в данном отеле.

Отпуск пришелся на начало мая и мы с мужем махнули на 12 дней в Турцию, наслаждаться теплым солнышком и еще достаточно прохладным, но не для нас русских, средиземным морем.

Приехали мы поздно вечером, оформление и заселение произошло очень оперативно.

Номер. Достался небольшой с видом во дворик, где много зелени,что радовало глаз, и много чирикающих воробьев,которые поначалу несколько раздражали, но мы к ним быстро привыкли))) Расположением номера в итоге остались довольны. Очень тихо, так как не слышно шума анимации по вечерам, западная сторона и с обеда солнышко гостило у нас,мокрая одежда сохла отлично! В номере только тапочки, халатов нет. Сантехника новая, все в исправном состоянии.Гель, шампунь, крем для тела выдали один раз в большом количестве и больше не пополняли, но нам хватило, просить не пришлось. Бар пополняли регулярно, выбор напитков не богат: вода, кола, спрайт. Мебель хорошая, кровати высокие и очень удобные, по TV несколько русских каналов.

Территория отеля очень уютная, много зелени, цветов, есть небольшой зоосад с двумя петухами,павлином и курами. Три бассейна на любой вкус включая лягушатник, водные горки. В бассейне вода очень теплая. Детей в отеле огромное количество и для них здесь просто рай. С ними постоянно занимаются, проводят конкурсы, рисуют, лепят и т.д. Выделено несколько специальных детских площадок с батутами, качелями , и другими аттракционами. Словом созданы все условия для проведения досуга от мала до велика. Работает в определенное время бар, снек-бар, тетушки пекут турецкие лепешки-гезлеме с разнообразной начинкой, и конечно же после обеда предлагают очень вкусное мороженое.

Анамация. Аниматоры ребята умнички старались развлекали и привлекали изо всех сил и утром и вечером. Было весело!

Пляж в основном песчаный, только у самой воды мелкая галька. Заход в море пологий очень удобный, с пирса мы не прыгали водичка свежевата . На пляже опять деток не забыли, большая песочница под навесом. Недалеко от входа на пляж холодильник с айраном и другими прохладительными напитками.

Питание. Еды достаточно, телятина, птица, рыба, овощи, фрукты, клубника, различные гарниры, закуски, салаты, сладости на любой вкус… Практически ежедневно была своя тематика, что-то новенькое! Пару раз подавали раков и другие морепродукты.

Приличные супчики, особенно куриный, жаркое на гриле тоже очень даже ничего. И все же один минус хочу обозначить, это плохо промытая посуда, в других отелях с такой проблемой не сталкивались.Приходилось протирать салфетками либо просто менять столовые приборы.

Итог. Отдохнули здорово, накупались, назагорались, отелем по большому счету довольны, а минусы ну что ж их просто надо исправлять!

территория питание персонал
плохо промытая посуда
Добавлено 07.08.18 00:48 (2 764 символов в тексте)

10:33 07.08.18

Уважаемая Галина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв .
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением

Все отзывы Галина (12)