Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший отель

Долго выбирали отель,цены в этом году очень и очень даже подросли,хотели потратить на хороший отель,чтобы потом не ругаться и не писать отрицательные отзывы..Читал отзывы на разных сайтах о разных отелях и понял,что людям никогда не угодишь,что нибудь да не нравится.А этот отель мне посоветовали в турагентстве,с которым я дружу уже много лет и я им доверяю и как показала эта поездка не зря.

Летели авиакомпанией Ifly,без задержек,минута в минуту

Приехали утром,сразу прицепили браслеты и что порадовало они были не пластиковые,а шелковые..Они не мешали,не царапали тело и их наличие на руке даже не ощущалось.При заселении подарили симпатичную пляжную сумку,мелочь,но приятно.Девушки на ресепшн были очень доброжелательны.Номер нашей комнаты 569 с видом на горы.Номер чистый,белье новое.ТВ с русскими каналами.

Пляж с мелкой галькой,ходить не совсем удобно,поэтому мы купались и загорали в основном на пирсе.Многие пишут,что мол лежаков не хватает,такого не было,их было очень много,больше чем отдыхающих.Территория тоже не маленькая,до пляжа метров 200.На пляже и возле бассейна стоят холодильники с водой,в 11 утра привозили шикарный айран.Так же в 11 начинали делать вкуснейшие гюзлиме и открывался снек бар,где можно перекусить,попить напитки и разные коктейли.Особенно нравился махито с натуральной мятой.

Еда в ресторане разнообразная,утром сам выжимаешь апельсиновый сок хоть стакан,хоть три )))

Очень хорошее кофе из кофемашин.Шеф повар всегда в зале,

Вечером анимация,в основном приезжие артисты,очень понравилось.Можно было посмотреть кино в летнем кинотеатре на большом экране.Аниматоры проводили всякие игры,соревнования,жена с удовольствием участвовала.Детям просто рай,даже отдельный зал есть в ресторане с большим экраном,где крутят мультики.Хочется поблагодарить отель за хороший отдых

Анимация

Анимация

расположение доброжелательность персонала хороший номер
выдача и обмен полотенец лучше не в спа а прямо на пляже
Добавлено 07.08.18 08:44 (1 811 символов в тексте)

15:11 08.08.18

а прямо на пляже лучше не в спа - что сие означает ?

19:15 08.08.18

Радик. спасибо за отзыв. Скажите, в результате во сколько вас заселили? и если можно по алкоголю: есть ли шампанское и что из спиртного есть оригинальное?

06:34 09.08.18

Ирина,как приехали нам сказали что поселят после 12,но в итоге через час,то есть в десятом часу,мы как раз позавтракали ,прошлись по территории,скупались.Насчет спиртного ничего не могу сказать,пили в основном коктейли и в отличии от других отелей голова от них не болела.Шампанское было в наличии

06:39 09.08.18

Полотенца выдают в спа и было бы лучше если бы пункт выдачи находился на пляже,.Удобнее приходить и уходить с пляжа с пустыми руками и не нести мокрые, но это лично мое мнение

06:21 10.08.18

Теперь понятно ,- спасибо !

21:06 14.08.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вход в море совсем неудобный? Детям реально зайти, или прям крупные камни и галька?

06:28 15.08.18

Пирс делит пляж на две зоны:слева действительно крупные камни,а справа в основном мелкая и есть такой мостик по которому можно зайти в воду не наступая на гальку.Детям лучше одеть коралки,хотя малышей и без этой обуви было много,видимо им не важно какой заход лишь бы окунуться в теплую воду ))).Справа и водную гимнастику проводят

Все отзывы Радик (6)