Регистрация: 07.08.18
июле 2018
28.07.18 - 05.08.18

Ужасный отель ,тянет на 3-

Ужасный,грязный отель .Все обшарпанное, вся мебель старая. Номер за неделю убрали один раз и то со скандалом.Уборщица Гульнара рукожоп, грязнуля и хамло. С нами ещё прерыкалась, все кидала и пол мыла когда ее заставила полотенцем из нашего номера. Что такое влажная уборка она не знает. Замки в входной двери работали через раз,постоянно магнит не срабатывал. Ванная комната это ужас полный,фен -я даже не видела таких в 90х годах,волосы сожгла. Про кухню,да еды много но все однотипное,готовить каши,супы и морепродукты они не умеют.Ехали с маленьким ребенком и выбрали этот отель,т.к написанное детское меню. Его там нет вообще ,приходилось ходить а магазин покупать еду ребенку.В ресторане летают мухи,ходят кошки и пару раз видели тараканов. Полная антисанитария. В боссейны грязные и воду не сливают ,только добавляют хлорку.А итоге ребенок раз покупался и заболели, температура высокая до 39. Вызвали врача ,как написано что есть в отеле,все это враньё. Его нет и даже градусника нет. За 30 баков отвезли в поликлинику в г. Сиде. Сразу назначили антибиотики ребенку.

Море и пляж, к морю нет притензий хотя за семь дней не было штиля,волны огромные. Пляж ахахах где обещанный песок..его нет, галька мелкая,заходить больно(((( Пляж грязный, лижаки не ухоженные и их нет никогда свободных. За этим не следят. Полотенец чистых часто нет,приходилось идти на другой пляж. На пляже бар все разбавленное и страшно пить. Территория конечно ухоженная и большая, паравозик возит по территории,но он ездит не по расписанию. Лежаков около бассейна нет никогда пустых и людей нет,просто кинут полотенца и сами не понятно где. За неделю не разу там не смогли полежать.

Так что если кто собирается в этот отель не советую,это ад.

Да и хочу предупредить,не соглашайтесь на фотосессию при отеле. Они просто обнаглели. За 1 фотографию скинутую на флешку берут 10 баков. И даже не обработанные (((( анимация вроде не чего ,но для деток одно и тоже и пол часа. Все отракционы для детей платные,коляска в прокат 10 баков за сутки. Кроватка детская обшарпанная, рапнная и грязная. И одеяло детское это покрывало, берите с собой пледики детские. А на балконе всегда песок и грязь, его не убирают вообще. И просите вид из окна не на мичеть, а то в пять утра вам будет весело))) Я много где была,но такой пятерки не видела нигде...ужассс фууу и такие деньги отдали...

P.S. последний день, муж отравился едой и так,что до самолёта 3 часа а он не может выйти с туалета,блевал так как никогда. Слава Богу был с собой энтородес.

нет
много
Добавлено 07.08.18 09:00 (2 515 символов в тексте)

10:07 07.08.18

Страшные вещи пишите! Я вот не могу понять у sunrise и starlite одна территория только в sunrise более старые номера и хромает уборка. Но как у starlite только восторженные отзывы а у sunrise все хуже и хуже. Все остальное ведь одинаковое!!! Уважаемая Наталья пожалуйста пришлите ещё фото. Номера, может с ваших слов грязного ресторана, путевки на руках и настроение конечно жуть после прочтённого.

20:34 07.08.18

Читаю и ужасаюсь-завтра хотела ехать бронировать этот отель!!

21:16 07.08.18

Знаете странный отзыв, я вот зашла в Инстаграм по геотегу отеля и пишут что супер отдых. И все очень довольны. Ругают только уборку и не новую мебель. А я уже сегодня собралась менять отель. Но подожду где же ещё фото все этого ужаса которые автор описывает с ошибками в каждом слове.

09:26 08.08.18

Нормальный там отель, не слушайте истеричек.

11:07 08.08.18

Мы рады приветстствовать Вас в нашем отеле и благодарим Вас за написание отзыва, ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля. Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля. Ваша заявка и предложения приняты и отправлены в соответствующие отделы. Персонал отеля искренне извиняется за то, что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле. Насчет бассейнов, любой бассейн, даже с самыми лучшими фильтрами и современным оборудованием, нуждается в регулярной и тщательной чистке. Мы каждый день утром и ночью чистим бассейны и отправляем частичку воды на анализы, используем специальные бактерицидные установки.У нас в отеле работают представители разных наций, и принципы работы в отеле таковы, что Мы не принимаем на работу людей, не устраивающих дискриминацию по какому-либо признаку. Каждый сотрудник должен защищать права в первую очередь Человека, туриста, гостя. . Вы вполне правы, отель полностью переполнен, но мы стараемся в самом лучшем виде встретить и помогать каждому гостю. 1. В главном ресторане нашего отеля есть отдельный детский зал с детским питанием. А также для малышей, которые не достигли 5 лет, при желании, родители сами могут составить меню для своего ребёнка. А наши повара приготовят. В нашем отеле есть Мини-клуб: открытая игровая площадка, мини-кинотеатр, мини-ресторан, игровые комнаты, оборудованные игрушками для малышей (от 0 до 4 лет). Можно воспользоваться услугами няни за отдельную плату, арендовать детскую коляску и baby phone. В главном ресторане нашего отеля есть отдельный детский зал с детским питанием. . А также для малышей, которые не достигли 5 лет, при желании, родители можно попросить блюд в детское меню для своего ребёнка. А наши повара приготовят. в отеле есть блендеры и микроволновке для разогрева смеси.
Также в мини-маркете отеля продаются Баночное питание из овощей и фруктов для ребенка, их бренд Hipp, Milupa, Bebelac

06:11 09.08.18

отзыв не о чем зачем его сюда пропустили, такой отзыв можно почти под каждым турецким отелем оставить

21:24 09.08.18

Читаю отзыв и удивляюсь. Отдыхали в этом отеле в прошлом году и складывается такое впечатление, что отдыхали в разных отелях))) Соглашусь, что номера не новые, уборку делали через день, но полотенца если бросишь на край ванны меняли ОБЯЗАТЕЛЬНО, бар тоже пополняли регулярно (пиво, чипсы, энергетики, вода, соки), бесплатный сейф, бассейны чистые, туалеты чистые, столовая чистая, столы убирают постоянно, официанты приятные, вежливые, постоянно улыбаются) Пляж, как не удивительно, тоже чистый, песок с мелкой галькой, входить и выходить комфортно. Если выбрали этот отель, не сомневайтесь, вполне достойно

12:57 10.08.18

Отзыв сделан видимо на эмоциях (субъективное состояние человека ) отель не заслуживает таких оценок

03:15 11.08.18

Зачем так брызгать слюной..? Были в этом отеле с супругой и двумя маленькими детьми в июне 2018г. Просто в восторге. Признаюсь, мы ни из тех, кто ищет грязь за плинтусами. Отель очень понравился. В следующий раз поедем туда же.
В первый день оставил на кровати 2 доллара. Итог: ежедневная уборка, замена полотенец, пополнение бара...
По детскому меню у меня тоже вопрос к кухне отеля нет. Пюрэшеки в баночках в магазине при отеле, измельченной бабушкиной тыквенной кашки конечно вы там не найдете. НО, разнообразных мюсли, шариков, колечек пруд пруди. Из моих детей (5 и 2 года) каждый нашел себе еду по вкусу.
В ванной комнате ужаса не обнаружил, венецианской штукатурки, конечно, тоже нет, а в целом прилично. На ум не приходит к чему придраться.
Фен моя супруга с собой взяла. При чем, так же как и коляску для ребенка. Коляска - перевоз авиалиниями бесплатно. Фен в двух чемоданах много места не занимает.
Покажите мне то место где бы не пролетела муха. На даче шашлыки делаете насекомые не летают? Кошки есть, видели на каждом приеме пищи. Но их похоже на кухне кормят. Или мух они этих ловят, едят. Т.к. на ваш прием пищи им все равно. Детям забава. Эти "поганые" кошки очень хорошо отвлекают детей, когда чадо поело за пять минут, а ты еще ложку до рта не успел донести. Кошкам респект.
В бассейнах воду не меняют, они что дураки что ли? Пресная вода на вес золота, воду вам будут там менять каждый день. Её пропускают через фильтры хлорируют, как во всех бассейнах и опять по кругу. Так везде делают!
Надо было внимательно слушать в автобусе гида, а не тоскаться с ребенком до Сиде. Гид рассказывает как активировать страховку, что бы к вам приехали сами. А вообще, мы взяли дополнительную страховку на детей (1000 руб. - не такие великие деньги).
Пляж.., тут не чего не скажешь - волны, галька - больно))) На пляже убираются, бар - соки из коробок, пиво - немного пьянит (как нормальное не разбавленное пиво). НО вот лежаки, точно, с 6 утра все заняты. Полотенца кидают и уходят.
Фотографы как везде впихивают невпихуемое. Это норма - уболтал, заработал. Надо было мужа отправлять. Я думаю он бы по скидке лучше договорился. Я взял 11 фотографий за 40 долларов. Докопаться по качеству к любой фото можно.
Про какие платные детские аттракционы идет речь вообще не понял. Видимо не все обошли на этой огромедной территории. Касаемо детской деревни с аниматорами и всяческими развлечениями, оставляли там своего сына на пол дня. Сам просился. Когда ему надоедало, в вайбер скидывали сообщения, что он хочет домой, забирайте.
Ну по поводу отравления супруга, ситуация на отдыхе врагу не пожелаешь! НО, кухня, каждый день прибывали в легком шоке от всех этих яств. Шаурпа, говядина, язык, баранина, морепродукты, торты четырехэтажные, в холле каждый день! выставляют шампанское по середине зала, каждый себе найдет по душе. Дети, все просто - спагетти, пюре, котлетки, мясо. Все рады. Сервис отменный. Взгляд официанта поймал, он тут же подошёл. Шеф повар каждый день на ужин выходил в зал, общался с гостями отеля.
Отель супер, на следующий год туда же. Хватит экспериментов.

16:41 13.08.18

Тоже не увидела таких ужасов. Трое детей - и всё отлично было. Главное - положительный настрой. Тогда и солнце ярче, и море теплее, и еда вкуснее. Удачи.

22:04 18.08.18

Столько ошибок в тексте, позорище(( Даже не верится, что такие безграмотные люди отдыхают в хороших отелях, а не убираются в них

10:41 19.08.18

Отзыв полный бред!!! Все там хорошо. Отдыхал с семьей в июне месяце (четыре раза в этом отеле). Опять собираемся в конце сентября. Езжайте спокойно в этот отель и отрывайтесь по полной. Там классно!!!

12:22 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Все отзывы Наталья (1)