Регистрация: 07.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых .

Испорченый отдых в этом отеле , жаль денег .Сервис плохой ( говорят okey , okey но по факту ничего не делается , и вашу просьбу не выполнят , а если очень нужно , подойти прийдётся 6-7 раз , тогда чего-то от них добьёшься ) (но люди заплатили деньги и едут отдыхать , а не добиваться для своей семьи чего-то лучшего ).Мы были там с 3 по 15 июля , приехали в 02:30 нас заселили в номер с балконом, вид с которого был на подсобные територии (а подсобные територии, это место куда сносят всю грязь и хлам )и запах там был соответствующий.Как вообще в отеле 5 звёзд могут быть такие номера? В номере не работал холодильник , телевизор , из душевой кабины вода текла в помещение ванной комнаты, мой ребёнок упал и сильно расцарапал руки , ( это всё произошло в первый час нашего пребывания в номере ) и это только крупные проблемы про грязь я не говорю ....... . После моего похода на рецепшин и просьбы поменять номер , мне сказали что это сегодня сделать не возможно, это может сделать только менеджер , а он прийдёт завтра (оk , мы с детьми сильно устали с дороги , завтра , так завтра ) но нет через 5 минут к нам в номер пришёл мастер ремонтировать телевизор , которого мы никак не могли выпроводить , так-как он не говорил ни на русском ни на немецком и ремонтировал его минут 15 , пока не сломал окончательно и ушёл только после этого . Это был единственный случай в этом отеле когда после первой претензии что то попытались сделать сразу ( но нужно ли нам это было в 3:15 утра ????? И если нам пообещали утром переезд в другой номер ?????? ). Днём нас переселили в другой номер чистый , уютный с хорошим кондиционером , холодильником и близко к бассейну , но без балкона и даже мокрые купальники посушить было не где , но мне пообещали принести раскладную сушилку (но принесли её только через 10 дней нашего "отдыха" хотя я напоминала о ней в течении первых 3 дней , а потом надоело . На рецепшине слышала как женщина ругалась что не может 3 день от них добиться одеял и полотенец , у них на 4 человек (2 взрослых и 2их больших детей два одеяла и одно дырявое полотенце "она расказывала что им приходится вытираться и покрываться синими пляжными полотенцами , я через несколько дней встретила эту женщину , она сказала что полотенца донесли а вот одеяло так и нет ..... . Питание не плохое , но не разнообразное (в других 5 звёздочных отеля где мы отдыхали было лучше , но это ерунда по сравнению с тем какая была грязная посуда , приходилось выбирать и чашки и тарелки . Плюсы этого отеля : дизайн , внешний вид отеля , бассейн , хамам , сауна и море , прекрасная природа и горы . Минусы : сервис , не внимательный а иногда и хамский персонал , и ГРЯЗНАЯ ПОСУДА .

внешний вид отеля бассейн хамам сауна и море прекрасная природа и горы
сервис не внимательный а иногда и хамский персонал и грязная посуда
Добавлено 07.08.18 09:23 (2 685 символов в тексте)

21:22 11.08.18

О господи, а я думала мы плохо отдохнули. Нам хоть с номером повезло.

Все отзывы Елена (1)