Регистрация: 07.08.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

1.3

Если хотите омрачить себе отпуск вам сюда

Проблемы начались сразу по приезду. Приехал в отель 23:30, сказали что заселят не ранее чем через два часа. (Это при том что заселение с 14:00). Пришлось звонить туроператору (за свои деньги, учитывая бешенный роуминг) и решать проблему, итог - заселили через час. В дальнейшем с кем общался - всех так заселяли вне зависимости от времени приезда, некоторых и по 4 часа. О номерах, это вообще треш. Мне относительно повезло, хотя бы потому что в номере не было плесени. А так есть номера им плесенью. В номерах ужасно влажно, постельное бельё по этой причине постоянно влажное и по этой же причине у меня появился дерматит. Кондиционер в моём номере тек, в некоторых номерах он вообще не работал. Уборка, если это можно так назвать, ужасная,в лучшем случае просто сменят бельё. Про питание - хотя бы с голоду не сдох. Если приходить пораньше, всегда огромная очередь, потому что горячее вы берете не сами сколько хотите, а вам накладывают ровно столько сколько посчитают нужным. Как по талоном. Из мяса за все время была пару раз курица. Пару раз давали скумбрию. Фруктов нет. Только яблоки и сливы, тоже пару раз. Сок какой-то порошковый. Много салатов из огурцов и томатов, в принципе это основной источник питания. Из алкоголя можно пить только пиво. Вино порошковое и то есть не всегда). Кстати, после 22:00 даже сок платный. Персонал отеля ведёт себя хамски. В основном работают какие-то узбеки и казаки, на ресепе киргиз. Анимация для детей тоже отстой, каждый вечер унылая девушка под одну и ту же музыку совершает одни и те же заунывные движения. Меня спасло только то, что я люблю активный отдых и в отель приходил только переночевать. А да, в отеле есть единственный блок, относительно нормальный, там сделан ремонт. По крайней мере там нет плесени и работает кондиционер. Но по какому критерию туда заселяют я не знаю (общался с одним мужиком, он доплачивал 20$, чтоб его пораньше заселили и его поселили туда).

Стандартная очередь в начале любого обеда, завтрака или ужина.

Грязь на ресепе никого не смущает

Вот такой вот открывается вид из окна в некоторых номерах)

Плесень в номере (слава Богу не в моем)

Дверь от "шкафчика"

Душ и туалет

Вот так выглядит душ, совмещённый с туалетом.

рядом море
грязно сыро плохая еда хамский персонал отсутствие кондиционера ужасная детская анимация
Добавлено 07.08.18 09:52 (1 922 символов в тексте)

12:03 20.09.18

добавлю от себя.
отдыхали в сентябре 2017 года. фактически нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутвиии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответствует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Виталий (1)