Регистрация: 25.04.13

Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2018
13.07.18 - 24.07.18

Отдых в Кервансарай

Добрый день! Отдыхали в июле с семьей(муж, дочка) и друзьями. Все по порядку: прилетели с Корал,в 5 утра,принимающая сторона Одеон.В отеле сразу рассчитывали, что заселение с 14.00,поэтому прошли в лобби бар и ознакомились с ассортиментом)очень даже не плохой ассортимент,разнообразный , но напитки конечно же местные.В семь отправились на завтрак,все очень вкусно, всего очень много.И если уж сразу о питании, то оно просто отличное! Фрукты-огромный выбор,пополняют своевременно,никогда не бывает пустых подносов,мясо -несколько видов одновременно(говядина, теленок,баранина,индейка,курица,язык),рыба разная, в общем оочень много и разнообразно.Очереди-скорее нет,чем да.Если они есть, то это буквально четыре человека, которых через три минуты уже нет.По поводу мест в ресторане: на завтрак вообще ресторан пустой, обед и ужин,мы никогда не приходили к открытию,ходили позже минут на 40.На первый взгляд кажется нет мест, но,если подождать минут пять, то столы в общем то быстро освобождаются, ничего критичного в этом нет.Очень вкусное мороженое и вафли(готовят прямо на месте)с фруктами, обязательно попробуйте.Только не стойте в очереди, когда начинает их давать(12.00), народу как правило много ,в основном дети. А вот примерно к 13.00 остается человека два, три и берите без проблем.

После завтрака нам выдали полотенца.Кстати, спа центр открывается в 9.00, но увидев,что мы пытаемся войти(время было около 8.00ч) нам выдали пляжные полотенца и мы отправились на море.Лежаков на море хватает, ближе к 10.00 ч начинает заполняться пляж,и нужно будет их поискать, но можно попросить сотрудников пляжа и лежаки приносят по просьбе без проблем.Вход в море пологий,очень удобно для деток.На пирсе аккуратнее,не ныряйте,есть мелкие места, и были случаи травматизма.Черепаха и вправду укусила женщину,неоднократно об этом писалось другими туристами.У бассейна лежаки занимаются примерно к 9.00 утра,но после обеда можно спокойно найти пару,тройку свободных.Анимация слабовата,спасали привозные шоу.

Приятно удивило, что примерно к 11.00 номер был уже готов,нас заселили.Также хочется отметить работу сотрудников ресепшн, любые просьбы выполнялись просто на раз.

В целом, хочется сказать,что отель хороший,вполне оправдывает потраченные деньги,соотношение цена-качество.Вернулась бы я в этот отель снова? Скорее да..за эти деньги)) К слову сказать на троих взрослых вышло 141000(с топливом),учитывая, что цена в него сейчас на нашу семью около 190000, просто супер отдых!!!!

пляж питание бассейн территория работа персонала ресепшен
уставший номерной фонд зона спа
Добавлено 07.08.18 10:14 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)