Регистрация: 23.11.13
июле 2018
29.07.18 - 06.08.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых !!! Хочется вернуться и остаться !!!!

Доброго дня.

Приобретали тур у Пегаса через турагента приблизительно за месяц-полтора .

Прилетели в Анталию в 5,20 . Прошли досмотры и таможенные контроли . Дошли до стойки регистрации Пегаса и через 5 минут в автобусе. Наш отель самый ближний к аэропорту.Около 5,50 уже были в отеле.Чемоданы оставили на улице и пошли на ресепшен. После заполнения бумаг нам сказали ,что подойти на заселение после 12.00. Мы пошли на завтрак (ресторан работает круглосуточно). После завтрака отправились на пляж (3-5 минут) неспешного хода. Если прилетаете рано и хотите покупаться до заселения в обед , то лучше возьмите полотенце с собой,т.к. полотенце выдают после 9.00 и по карточкам ,которые выдают при заселении. В районе 12.00 подошли на ресепшен и милая девушка без проблем выдала ключи от номера,карточки ,ключ от сейфа (он бесплатный).Также подключил Wi-Fi на телефоне (он бесплатный , мне скорости хватало , за 3 доллара в день можно при необходимости увеличить скорость). Номер в четвертом корпусе на четвертом этаже.

В номере было все чисто . Претензий никаких. Забегая вперед, уборка ежедневная ,смена постельного белья и полотенец ежедневно, заполнение мини бара ежедневно. Во многих предыдущих отзывах правдиво 95%. Остальные люди едут не отдыхать , а придираться к сервису и обслуживанию .Персонал был вежливый и внимательный. По питанию вопросов вообще никаких.Еда на любой вкус (от морепродуктов до листьев салата). Анимация замечательная. Пляж отличный (песчаный).Лежаков хватает всем. Много людей отдыхают у бассейнов.

P.S. Писать много не буду.Весь отдых чувствовал себя отлично. Если нужна будет информация можете написать сообщение через сайт. Постараюсь ответить максимально быстро . Мой e-mail : 89128680111@mail.ru.

Для детей

бесплатный wi-fi питание разнообразное уборка номеров и смена белья ежедневно пляж супер анимация на отлично водные горки
Добавлено 07.08.18 10:19 (1 734 символов в тексте)

08:54 08.08.18

Уважаемый Николай,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resort Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы NIKOLAY BULANOV (4)