Регистрация: 07.08.18
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Расскажу,что не понравилось и как съездить в Аланию.

Добрый день! Отдыхали в данном отеле семьей ребенок 7 лет. Вообщем все хорошо, немного остался осадок по качеству питания и чистоте бассейнов. Бассейн чистят каждый вечер, но вычищают только камни и песок который принесли с пляжа а вот если посмотреть на решетку по периметру всех бассейнов и заглянуть в канавку под этой решеткой картину будет страшной, там грязь и бычки от сигарет, решетка уже старая по краям так же грязная, лежаки так же в месте изгиба грязь, если провести пальцем то он станет черным, не понимаю в чем сложность пройти тряпкой по лежакам раз в месяц. Очень удобно что бассейн с горками не глубокий и ребенок 5-7 лет может спокойно кататься без родителей, лежишь на лежаке и смотришь как твой ребенок счастливый летает с горки ))) есть бассейн для самых маленьких с горками,он закрыт от солнца так что мелкие не поджарятся. Столовая, голодным не останетесь дают рыбу,мясо и т.д. Удивила уборка стола , крошки все скидывают на пол, короче как то это не приятно что под твоими ногами рис,хлеб,картошка )))). Ресторан на выбор! Не в коем случае не берите Итальянский обслуживание ужасное и нет ни чего интересного в меню. Морской ресторан отработал на 5+ вкусная рыба, детям дают вкуснее чем взрослым, обслуживание быстро и самый главный плюс это живая музыка, поет девушка. Пляж хороший. вода прозрачная, можно прыгать с пирса, кормить рыб хлебом там прямо стая рыб утром на кормежку приплывает. Лежаки занимают рано утром,но если Вам не принципиально где лежать то свободных хватает. На остров черепах плывите в обуви и когда море спокойное, так как сложно при большей волне выйти на остров, и без обуви по камням особо не походишь. Черепах там давно нет ))) . Если хотите прикупить одежду выходите с отеля идете прямо до трассы через стройтельную площадку нового торг.центра и тут же подземный переход, на другой стороне идете в право в сторону Алании 200 метров и все Алара Базар. Торгуйтесь с вещей стоимостью 40$ Скидывают 15$. Если есть желание съездить в Аланию выходите на дорогу садитесь на местное маршрутное такси цена 2$ с человека время поездки 45 мин. привозят в центр Алании и там по ситуации смотрите куда Вам нужно на набережной хорошо вечером погулять. Маршрутки ходят до 23:00 обратно смотрите чтобы водитель не пролетел Ваш отель они безбашеные и доллары лучше поменять на лиры так как в лирах расчет выгоднее, что в кафе, что в магазине Вам посчитают по заниженному курсу. Если в отеле не поменяли, то на конечной остановке маршрутки есть отделение банка там нормальный курс только осмотритесь по сторонам и увидите его он красного цвета, мы его увидели на обратной дороге. Обязательно возьмите с собой рюкзак и положите воды с отеля, чтобы потом не покупать в Алании, да и положить кепку или шляпу удобно. Вообщем вроде все рассказал. Вообщем отель за эти деньги хороший, анимация есть ,дискотеки есть, алкашку лучше возьмите с России так как пиво начинает надоедать, виски так же становятся противными, а вот хорошей водочки не хватает под вечерний ужин. ))) Да и если Вам нужен номер по спокойнее проситесь в корпуса которые глубже в отеле, вида на море не будет но тишь и благодать и не так жарко а все остальные слушают дискотеку до 00:00 которая идет на пляже.

територия номера пляж обслуживание
чистота бассейна интернет
Добавлено 07.08.18 10:22 (3 212 символов в тексте)

23:16 07.08.18

Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны своим отдыхом. Мы внимательно изучили Ваши обьективные комментарии и приянли их во внимание. Надеемся вновь видеть Вас среди наших Гостей. С уважением, Отдел по работе с Гостями, Евгения

23:17 07.08.18

Все отзывы Андрей (7)