Регистрация: 07.08.18
июле 2018
29.07.18 - 04.08.18

Цена-качество.

Добрый день. Отдыхали в этом отеле парой в конце июля 2018 года. Отель понравился, а теперь по порядку. Прилетели из Екатеринбурга в 4 утра, на ресепшене дали ланч бокс и сразу заселили. Не очень приятный момент, что паспорта для оформления оставляют у себя до утра, но думаю если вам после самолета в 4 утра будет не лень ждать оформления, то оформят и отдадут, мы же быстрее побежали спать)))) Номер большой, мебель не самая новая, но достойная, пополнение гелями и шампунями ежедневно. Уборка, как в большинстве отелей на Кипре на 3, все вроде бы убирают, чисто, но придраться есть к чему))) Нас устраивало.

Брали завтрак и ужин. Выбор блюд конечно не как в Турции (так везде на Кипре), но выбрать всегда можно, очень вкусно готовили мясо (я не мясоед, но с большим удовольствием ела), морепродукты каждый день (не знаю уж как их не увидели те кто писал, что морепродуктов не было))). Поставила 5-, так как фрукты не всегда спелые и на мой субъективный взгляд десерты могли быть лучше))) Обслуживание на достойном уровне, есть конечно недочеты, но они если не придираться не так существенны.

Территория отеля небольшая, но уютная, правда зелени очень мало, а я ее очень люблю. но так как знала, когда ехала, то вполне осталась довольна. Ниже писали про стаканы в бассейне, да, пару раз вечером натыкались, но в отеле очень много европейцев с детьми, которые не вылазят из бассейна и соответственно, персоналу в этом круговороте надувных игрушек и людей увидеть стаканчик, думаю не просто))) А если вы видите, что ветром стакан уносит к бассейну, то можно и самому поднять)))) Немного не согласна, что всем хватает лежаков, если прийти к 10 утра их не будут, освободятся только уже к 16 часам, но это почти во всех отелях, так как люди любят занять и не прийти).

Море замечательное, пляж в 4,5 мин неспешной ходьбы. На пляже зонтики и шезлонги за 2,5 за шт., многие лежат на полотенцах или надувных матрасах, а зонтик покупают в магазине за 12 евро. Песок отменный, поэтому полежать на нем приятно (в первый раз не брала шезлонг и получила удовольствие). Что касается водорослей, их выкидывает (иногда) на самый первый пляж, так как там бухточка (людей всегда полно), а пройти пару метров вперед (ровно + 1 минута) и будет пляж, где людей гораздо меньше и никогда не было водорослей, вход везде отличный.

Воду, пиво, йогурты покупали в магазине в отеле, цены такие же, как в дальних. Пиво от 1 евро, 10 л. воды 2,85 евро.

На ужин покупали в ресторане вино с названием отеля 10 евро (бррр, не очень). А так в магазине бутылка вина от 3 евро.

Номер выходил на автобусную остановку, шум не мешал, боковой вид на море и прямой вид на парк скульптур. Еще плюс, что солнце только до 11 утра, в то время как в номерах с видом на бассейн и море оно весь день.

Анимация - лайт, ее практически нет. За то до центра города 10-20 мин неспешной ходьбы с горки, обратно в горку поэтому ехали уже на автобусе, который ходит каждые 20 мин по расписанию до 4 утра, стоимость до 21 часов 1,5 евро после 21 часа 2,5 евро.

Итог: отель советую, здесь всем будет комфортно и каждый найдет для себя свой отдых, но нужно понимать, что это не Турецкие 5*, когда вы ожидаете увидеть круглосуточное обилие еды и территорию в несколько сотен гектаров)))

дорога до пляжа

море номер еда расположение
мало зелени
Добавлено 07.08.18 10:25 (3 242 символов в тексте)

17:51 10.08.18

Добрый вечер Елена. Подскажите, как, где и за сколько питались на обед?

20:08 11.08.18

Добрый день. Можно за 12 евро купить обед в отеле, можно за 10 покушать рядом в таверне(в зависимости сколько едите)). Мы ели только 2 раза, так как было очень жарко. Мы покупали йогурт и фрукты в магазине внизу (йогурты у них очень вкусные) и нам хватало, даже учесть, что друг очень любит поесть)))

19:49 14.08.18

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом?

07:05 15.08.18

Добрый день. Интернет на территории отеля бесплатный, но слабенький (на соцсети и месенджеры хватает).

07:12 15.08.18

Да, забыла предупредить, что холодильник закрыт, поэтому самому включить его и бесплатно воспользоваться не получится)))))) Стоимость для тех кто не на ALL 2 евро в день, сейф тоже 2 евро в день. Переходник для розетки можно купить на ресепшене или в магазине при отеле за 2 евро.

15:25 16.08.18

Елена, добрый день. Подскажите а каши на завтрак и супы на ужин или обед есть? Стульчики в ресторане для малышей есть?

15:35 16.08.18

Стульчики точно есть, супы были, но достаточно острые (какие я пробовала), про кашу точно не скажу, не ела. Один раз увидела случайно, что была, а так не обращала внимание. Но маленьких детей в отеле много, кормят ли их отельными супами и кашами не знаю.

19:28 16.08.18

Спасибо

10:41 21.08.18

Добрый день! Сколько стоит обед на человека если не ALL. Какая цена на человека в аквапарке рядом?

11:05 21.08.18

Добрый. Обед в отеле 12 евро взр, аквапарк 20 евро. Поэтому проще за 25 евро перейти на систему ALL (переходы возможны даже на 1 день), при данной системе будет завтрак, обед, ужин и перекусы в течение дня, напитки + бесплатно аквапарк, сейф и холодильник.

12:29 21.08.18

это на одного человека в день?

12:32 21.08.18

да.